Alina Krivchenko

кот поцарапал собаке нос, ранка была небольшая, поэтому не придали большого значения, но сейчас нос распух, что делать?

Ответы
Пассионария

К ветеринару нужно!!! У кошек очень заразнын царапки🥺 Меня как то котенок царапнул, и не больно совсем, и следа не было, а через неделю нога опухла как у слона! Это хорошо, я среди врачей всю жизнь работала, мне наш хирург ощупав ногу и не найдя вывихов и переломов, начал расспрашивать не царапала ли кошка? И неделю колол мне какой то антибиотик!!!

Юрий

если нет возможности поехать к ветеринару, то периодически мажьте нос банеоцином. Или другой мазью с антибиотиком.

Огненный Муравьед

Обратитесь к ветеринару. Когти кошек несут много всякой хрени...

Игорь

Приложить мазь вишневского и заживет все как на собаке..🙄

Кайрат Ибралинов

Ампутировать хвост! Вот вот ! По самую шею!

Вечеслав Дмитриев

позвоните в ветлечебницу .

Moon Light

К ветеринару

Виктор

кота..... и кастрировать падеца

Та
Таня

💉💊🩺🔬

Та
Таня

перекись водорода и мазь левомеколь сверху целлофан и сложить в несколько слоев тряпку для того чтоб намордник туго сидел и намордник А то сдерет

Елена Кириллова

Нос