Ольга

вы проявляете терпение чтоб получить желаемое?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...наделена даром терпения, но терпения, не имеющего ничего общего с безответностью вола, тянущего плуг, с безропотностью слуги, покорно сносящего пренебрежение хозяев. Моё терпение – это мужество суворовского солдата в альпийских снегах, абсолютное понимание требований необходимости, высшая мудрость реальной жизни...))

Бо
Бока

Приходилось терпеть. Стал заниматься борьбой и со мной часто боролся перворазрядник. Он полгода избивал меня, но я терпел и пришел день, когда я его победил. Каак он переживал, а я ликовал. Потом все пригодилось при самообороне и защите других

Виктор Шаламов

Проявляю. По совету разведчика из фильма "Подвиг разведчика": "Терпение, мой друг, и вся ваша щетина превратится в золото."

Сергей Пастухов

Смотря что первым пропадёт, желание или терпение.
А при достаточном терпении может и смысл желания исчезнуть.

Семён

Ну конечно проявляю, а как без терпения, так ничего не добьёшься ... мы ж не поле решили перейти ... ???

Елена Ивченкова

конечно. "Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как проплывает труп твоего врага")))

Александр Шебалин .

Последнее время нет.Но раньше всегда.Не просто так говорят:"Терпение и труд,всё перетрут".

Valerii Serbinovich

Ну конечно , надо посидеть , попить чаю с пирожным ,и только потом прелюдия может быть..

Ольга

Гражданский брак сейчас, мне хватило одного похода в ЗАГС

Valerii Serbinovich

ясно и наверно гражданский брак более устойчив ?

Ольга

Скажем так он знает что если что я не держу

Valerii Serbinovich

вообщем -то менее болезненно происходит расставание...

Ольга

Для меня будет просто точка в отношениях

Галина

само собой разумеется , чтобы исполнилось хотение , требуется немалое терпение .

Ирина Китаева

К сожалению мне часто не хватает терпения, я хочу видеть результат сразу

Уральская Рябинушка

На счёт желаемого не зацикливалась. Но терпения хватает на троих, на всё

Мистер Исключительный

всему свое время, все что хочешь, и кого хочешь можно получить...

Злой Русский

Я проявляю настойчивость. Так желаемое приходит быстрее

Ольга

Или убегает

Мария Луговая

Если я этого желаю и мне это на самом деле нужно, тогда да

Владимир Ляпин

Я долго терплю, когда ты запятые будешь ставить...

Ольга

Не знаю, когда много времени наверное лишнего будет и свободного, чтоб сидеть и запятые ставить...

Владимир Ляпин

Ничо, я терпеливый.

Ольга

Так и я не замарачиваюсь

Валерий Ратников 🇨🇳

Обычно терпила остаётся с носом, ну 🤷‍♂️🥺

Александр Зеленский

по разному, иногда и без желаемого остаюсь🥰

Ольга

И такое бывает

На
Наим

Если это касается той кого я хочу соблазнить

Ирина

Терпение приходит в основном с возрастом 🙂

Акрам Кучумов

если терпение не противоречит желаемому...