Drive_It"s... Андрюха_Я_Xd

я выучился на электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования, сейчас год как работаю на заводе имею 6 разряд оклад тоже по 6 му, что делать чтобы дальше продвинуться в карьерной лестнице?

Ответы
Наташа Рубцова

Прояви себя дисциплинированным, ответственным, качественно выполняющим свои обязанности, там возможно сделают бригадиром или мастером, заслужи уважение у начальства и коллег. И т.д.

Ada Bezenzuk

ПЕРЕЕЗЖАЙ В ИЗРАИЛЬ.ЭТА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕТСЯ.БУДЕШЬ ЖИТЬ ДОСТОЙНО. АЕСЛИ ХОЧЕШЬ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ТО ОТКРОЙ СВОЮ ФИРМУ ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ.

Татьяна Лыпко

если образование - высшее. получить второе. например - менеджер (управленец) и подать заявление на вакантные должности

Сашечка Погодаева

Работать..Показывать и доказывать что ты имеешь право на что-то большее,чем имеешь..Ну как-то так..

Наталья Горовая

институт, и стремление расти1 Дальше - мастер, старший мастер , начальник цеха, и т.д.

Ольга Панькова

Я, считаю, что тебе еще рановато думать об этом. Поработай годика три,хотя бы!

Niherasebeblia

в россии еще осталась разрядная сетка с соответствующими окладами?

Светлана Синельникова

Непременно учиться дальше, Андрюха, ты будешь хорошим начальником!

Светлана Репина

учиться, учиться и еще раз учиться...как учил дедушка Ленин))))

Са
Сашко

работать, работать, работать, повышать квалификацию

Катя Мосягина

идти в инженеры, а там и до начальника цеха недалеко

Катя Мосягина

идти в инженеры, а там и до начальника цеха недалеко

Людмила Ерёмина

плох тот солдат , который не хочет быть генералом

Ма
Маришка

стараться, стремится и обязательно получиться

Марина

трудиться, трудиться и ещё раз трудиться!))))

Евгений Глущенко

Получить Инженерное образование

Алина Гор

Ничего не понимаю в этой области.

Ольга Ляпунова

открыть свое дело параллельно

Валентина Шахрай

ну этот вопрос точно не ко мне)

Жанна Байбазарова

хорошо трудится тебя заметят