Оксана Сидоренко

Если мужчина в 65 лет всем представляется, как "Игорёк", то это означает, что он еще Игорёк или ужЕ?😉

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Дайте ему, Игорьку, прочитать все полученные вами ответы с комментариями. Если его самоопределение резко не поменяется после этого, то оставьте этого славного человека в покое. Лучше присмотритесь к тем, кто ещё сидя на детском горшке, считает себя Иваном Петровичем или Юлией Ивановной, вот они - это угроза обществу, а не "Игорьки"...

Оксана Сидоренко

А я на филфаке училась, тем более на заочном. Так, что мы не пересекались

Товарищ Товарищасухова

Всё равно было интересно. Не поймите буквально. Без обид!☝️ Но никто ещё не отменял пословицу, - В чужом краю даже собаку из соседнего села, если бы встретил, то расцеловал бы ...

Оксана Сидоренко

Мудрая пословица. Но вот когда я на Кавказе была в отпуске и встретила там своего злейшего врага из моего родного города!☺️

Товарищ Товарищасухова

В жизни бывает так, что и в сказке невозможно предположить. 🙂🌹

Оксана Сидоренко

Как говорили в старину "Не в сказке сказать..."😄

Валентина Рязанова

Муж мой в этом возрасте сказал, что его любовница называет Шурик, а я - папочка. Ушёл к ней, развод, суд, раздел жилья и имущества, остался без ничего , она с ним развелась и Шурик свободен, ни кола ни двора, с кардиостимулятром и маленькой пенсией. Хоть бы добрая женщина нашлась.

Оксана Сидоренко

Да, грустная история. Сочувствую.

Андрей Акбаров

есть такие люди, они по жизни ведут себя, как пацаны и с детьми и с взрослыми, поэтому к 65 летнему, обращается 20 летний; - дай Вася закурить!

Оксана Сидоренко

НУ, в некоторой среде это обычное явление.

Андрей Акбаров

Так и есть...

Оксана Сидоренко

Наш Игорек просто хочет всем доказать, что он, якобы, человек без комплексов.

Андрей Акбаров

каждому свое, хочет простаком быть, пусть будет....

Андрей Акбаров

поздно....

Виктор Соловьев

У души нет возраста!!! И можно порадоваться что в 65 играет...Много кто и в 20 Игори Степанычи-уже как СТАРИКИ.))))

Оксана Сидоренко

Тут я с Вами согласно. Но главное, чтобы это все было от души, а не на публику.☺️

Виктор Соловьев

Конечно-хотя если чудит пусть.....

Оксана Сидоренко

Просто директору неудобно - приезжают деловые партнеры, серьезные люди. А тут нате Вам - Игорек!

Виктор Соловьев

Помнишь .У царя раньше был юродивый в лоб говорил всем что думает.-обычно это были умнейшие люди...Надо в суть посмотреть что далее происходит....

Оксана Сидоренко

У нас к Игорьку все нормально относятся. Но люди из других фирм не всегда понимают правильно.

Виктор Соловьев

Деловые люди не смотрят на внешнее-им важно ДЕЛО. Я знаю людей имеющих миллиарды а выглядят босяками. и просты в общении.))))...

Оксана Сидоренко

Бывает и такое. Но наши партнеры чаще всего смущаются

Ергалиев Жомарт

Сосед у меня пятьдесят лет, зовут его Токсанбай, он родился когда отцу было девяносто ( токсан)

Ергалиев Жомарт

Игорь, может и Игорек..

Оксана Сидоренко

Да, только не на работе☺️

Ергалиев Жомарт

Ну, ничто человеческое нечуждо

Оксана Сидоренко

Конечно, я все могу понять

Людмила Давыдова

а может у него в паспорте так написано?....я видела паспорта с именми--Сашик,Жорик,гришик........)))))

Оксана Сидоренко

Да, бывает. Я работала в ПТУ, у одного ученика было записано отчество Александорович в паспорте. А он всегда смеялся, ты дальше погляди: я еще и "белоруска".☺️

Владимир Илюхин

В нашей среде не очень принято называть по отчеству, но куда денешься, когда молодые вокруг)))

Оксана Сидоренко

Ну хотя бы просто Игорь, это нормально в наше время. А то приезжают к директору деловые партнеры, а он представляется, Игорёк, видите ли.😄

Владимир Илюхин

Я бы с таким серьезных дел не имел - это показатель)))

Евгений Военушкин

это зависит от двух вещей от генной характеристики пращуров и от правильного образа жития

Оксана Сидоренко

Да, есть и такая зависимость

Евгений Военушкин

вспоминаю соседа , которому во время Великой Отечественной войны оторвало одно(простите то, что у мужиков в наличии два) ... а детей тем не менее у него было трое и все рождены были после войны и вот в подвыпившей компании вдруг один ему заявил, что дети не его ,надо сказать выпивала большая компашка-человек 25, остальные рассмеялись и говорят тому, что обидеть пытался, прекрати;- погляди на его детей -они же все трое вылитая его копия.....

Оксана Сидоренко

Крохотное оправдание этому "приятелю", то что пьяный был. А вообще свинство натуральное так задевать человека.

Галина Золотарева

уЖЕ.... А когда дед представляется:"ТОЛЯН" ,я вообще умираю от смеха....Какой вьюнош!!!!!!😍

Джорж Эспедраль

Это, конечно, НЕ серьёзно... Видно ЕЩЁ... Тогда его в песочницу с совочком и ведёрком...

Джорж Эспедраль

Так , вот, по "России 1" в 18.оо будет шикарное шоу "Танцуют все" ... РЕКОМЕНДУЮ !!!

Оксана Сидоренко

Спасибо, у нас просто телика нет.☺️

Джорж Эспедраль

Опа!!! А такое бывает ! Интернет есть а телека нет !? Объясните...

Оксана Сидоренко

Как-то испортился телик, починить сразу было недосуг. А потом поняли с мужем, что не так уж он и нужен. Тем более, когда есть интернет. Теперь телик у нас вместо подставки для цветов.☺️

Джорж Эспедраль

Ну, так по Интернету посмотрите !!! Не пожалеете !!!

Александр Луньков

Это означает, что то ли чувствует себя, то ли просто хочет побыть еще Игорьком 😀

Алекс Венцель

По моему у Игорька не всё в порядке с самоидентификацией или просто хитрожопый...

Оксана Сидоренко

Он хочет продемонстрировать всем, что он, якобы человек без комплексов.☺️

Валерий Гусев

А некоторых в их 65 годиков называют-Валерочка) Правда так называют внуки.

Валерий Гусев

Верно...Больше дашь- больше получишь))))

Оксана Сидоренко

Меня учился в первом классе очень сильно не любила. А когда мой папа покрасил полы в кабинете, то сразу отношение изменилось

Валерий Гусев

А я проще) Пришел вшколу к дочери. Собрал педсостав.Объяснил КАК они должны относится к дочери. и проблем не было). А кто мне скажет против)))))

Оксана Сидоренко

Во времена моего детства так было не принято.☺️

Валерий Гусев

скажем работа в некоторых системах МВД и армии- мог позволить не думать о желаниях других) Сказал- выполнить и доложить)

Виктор Соломин

Если мужик седой, то стоит присмотреться к его ребрам и поискать беса...

Виктор Соломин

Не знаю... На это народной мудрости нет.

Оксана Сидоренко

Мой дед говаривал: На дурной голове и волоса не растут.☺️

Виктор Соломин

Да. Я тоже такое слышал. Как контр аргумент приводили в пример Ленина.

Оксана Сидоренко

Да уж, Ленин хитрый был товаГищ.😄

Анастасия Благородная

Упустил он что то..остался ребёнком,не женат и был маменькиным сынком?

Оксана Сидоренко

Нет, он был женат, теперь в разводе, от мамы всегда жил отдельно. Просто хочет всем показать, что он человек без комплексов.

Анастасия Благородная

Ну не знаю ..значит не на должности,хочет быть простым и молодится

Анастасия Благородная

Помните Гошу из Москвы слезам ?может он такой

Оксана Сидоренко

Нет, Гоша тот супер! Игорек инфантильный, хотя человек неплохой.

Имя Женское

Здесь половина таких.песок сыпется, а они всё к молодым с любовью😭

Оксана Сидоренко

Бывает, ничего не поделаешь.☺️

Имя Женское

А ничего и не надо. Они уже наказаны

Геннадий

Да и в этом возрасте Игорьков много так что ни чего удивительного..)

Геннадий

Ну и что Игорек предлагает7

Оксана Сидоренко

Ничего, мы просто коллеги по работе.

Геннадий

Ясно..просто подумал что здесь развлекается..

Оксана Сидоренко

Нет, это наш сотрудник. В целом милый человек,

Геннадий

Ну что пиредовайте привет Игорьку..)

Вячеслав Погосян

нет будем смотреть правде в глаза. это полный ИГОРЬ. ЕВЛАМПЫЧ. ДИДА.

Виктор М

Это ничего не означает кроме того что бытовое мнение-заскорузлое!

Оксана Сидоренко

Сегодня зуб болит, поэтому Айсберг для меня ассоциируется со стоматологом.😉

Виктор М

ого.....как к врачу ходила!

Оксана Сидоренко

Нет, я никогда не хожу. Лечу внушением и проходит. В 21 веке ни разу зуб не болел и этот уже вылечила.

Оксана Сидоренко

Получилось, сама не знаю как.☺️

Оксана Сидоренко

Представьте, взрослая женщина сотрясает кулаками и говорит: Не перестанете болеть, то как дам молотком и потом буду вами с балкона плеваться!😂 Муж говорит, раз я еще способна шутить, значит жить буду. Но самое удивительное, что через час боль прошла.😄

Серж)))

та ни, он забыл какое у него отчество))) кстати а почему не Гарик?!!!

Серж)))

К издательскому делу имеете отношение?

Оксана Сидоренко

Да, через посредника сотрудничаю с авторами.

Серж)))

интересно а верстальщики нынче нужны7

Оксана Сидоренко

По разному. То густо, то пусто.☺️

Серж)))

БЕЗУСЛОВНО, ИНАЧЕ Б НЕ РАБОТАЛИ)