Оксана Сидоренко

Если мужчина в 65 лет всем представляется, как "Игорёк", то это означает, что он еще Игорёк или ужЕ?😉

Ответы · страница 3
Sergio

Это значит он всю жизнь лет с 12 Игорек!)))

Sergio

До 12 мозг развивался. Потом остановился.

Сергей Оленев

Игорькам..все возрасты покорны..😅

Оксана Сидоренко

Очень даже может быть☺️

Хх
Ххх

да лишь бы ему было в кайф , пусть будет

Оксана Сидоренко

Да все бы ничего, но только когда к директору приезжают деловые партнеры, серьезные люди и вдруг нате Вам - Игорек!☺️

Хх
Ххх

это ЭКЗЕМПЛЯР , а Пугачёва - АЛЛА , не вызывает отрицательного , да и директору с ним кайф , он вменяемый адекватный исполнительный не сплетник он просто ИГОРЁК

Оксана Сидоренко

У нас еще Каренчик есть. У людей какие-то не те ассоциации возникают.☺️

Хх
Ххх

с ними интереснее , а если уйдёт ..... скукота , все одинаковые без прикола , должны присутствовать в коллективе : красотка ( вызывать стремление к прекрасному ) , блондинка ( для умственных испражнений ) , очкарик ( дело надо кому то делать ) стерва ( что бы на ходу не засыпали ) стукач ( повод для бесед в курилке ) автомобилист ( вечные разговоры и перекуры с поиском зажигалки ) ( набор минимальный и не окончательный ) и адекватный директор

Оксана Сидоренко

Адекватный директор есть, красоток увы, нет - самая красивая наш главбух - ей тоже уже за 60, очкариков двое, стукач был, но его выперли, автомобилисты все по совместительству. Ну а роли стервы и блондинки придется взять на себя мне.😉

Хх
Ххх

ты классная 👍🌷

Василий Дарчиев

🤕🤕🤕🤕🤕

Oleg Tigrikov

Так мужчина всегда взрослый ребенок.

Оксана Сидоренко

Иногда это приятно. Но когда к директору приезжают деловые партнеры, а тут нате Вам - Игорек.😄

Аликпер Агакишиев

Оксана...все проверяется практикой....

Оксана Сидоренко

Ну это кто-нибудь другой пускай проверит.😉

Игорь Анатольевич

от врачей скрывается............. увы УЖЕ

Светлана Войцеховская

Как говорил Иисус:"Будьте как дети!"

Оксана Сидоренко

Но это должно быть от души, а не напоказ.☺️

Владимир Дегтренко

Маленькая собачка всю жизнь щенок!

Оксана Сидоренко

Но Игорек больше чем метр 80.☺️

Владимир Дегтренко

Причем здесь его рост, если у него детсадовское развитие!

Оксана Сидоренко

Да вроде не так, человек неглупый, начитанный, с высшим образованием. Просто он всем хочет почему-то доказать, что у него нет комплексов.

Владимир Дегтренко

А уважение к себе, а то так и будет мальчиком на побегушках

Оксана Сидоренко

У нас к нему неплохо относятся, просто коллектив хороший. И директор добрый.

Владимир Дегтренко

Спасибо такому коллективу! А то бы было отношение соответствующее как к Игорьку!

Оксана Сидоренко

У нас в коллективе между собой называют друг друга Санек, Вовик, я вот например Рокки. Но это между своими так сказать. А Игорек комплексует, он у нас самый старший.

Ви
Виктор

значит, есть ещё порох позажигать))

Оксана Сидоренко

У нас немного неловко выходит, когда к директору деловые партнеры приезжают. А тут нате Вам - Игорек!😄

Оксана Сидоренко

Нет, бухгалтер. Директору иногда за него неудобно.☺️

Оксана Сидоренко

В этой фирме вообще дресс-кода нет, как такового - все очень демократично.

Ви
Виктор

я о вежливости сотрудников))

Оксана Сидоренко

В смысле - субординация. Ну, между собой у нас все по-простому, но когда посторонние люди приезжают, думаю можно как-то и сдержанней быть.☺️

Ви
Виктор

вы поняли меня, хоть и высказался непонятно))

Сварожич

У меня знакомый ему 70, а он Стасик)))

Оксана Сидоренко

Главное, чтобы это было от души, а не напоказ

Оксана Сидоренко

Тогда это бывает невесело☺️

Оксана Сидоренко

У нас к директору приезжают серьезные деловые партнеры, а тут вдруг Игорек....

Оксана Сидоренко

Хотя человек он неплохой, мы к нему по-доброму относимся

Олег Павлюченко

возможно, он вообще вечный Игорёк?

Олег Павлюченко

может поискать. но для этого надо знать хотя бы, что вы рекламировали..

Оксана Сидоренко

Извините, вчера улетела, почему-то свет на полдня вырубился - в 21 веке живем. ☺️ Был ролик про смартфон, кофе, про шоколадки "Это Барсик съел"😉 Так по мелочам. Надеюсь, это просто разминка перед серьезной работой.

Олег Павлюченко

желаю вам и всей вашей команде творческих успехов!

Оксана Сидоренко

Спасибо Вам за добрые пожелания. Мы постараемся.☺️

Оксана Сидоренко

И Вам всего самого самого доброго!☺️🌷

Александр Грызлов

Это ничего не означает, ему решать

Оксана Сидоренко

Да конечно. Главное, чтобы человек не комплексовал.

Лариса... ...

А может его в детстве не долюбили?

Оксана Сидоренко

Это было бы грустно. Но вроде непохоже. У него еще мама жива, очень добрая и милая женщина.

Валерий Рудаков

что малое что старое--значит УЖО))

Валерий Рудаков

но это ещё не предел--пока жив человек ОН желает и сделает так что бы ему было хорошо

Оксана Сидоренко

Пускай, лишь бы от души, а не напоказ.

Валерий Рудаков

а это уже ненормальный человек

Оксана Сидоренко

Просто он всем пытается доказать, что он без комплексов.

Валерий Рудаков

ну да--как алкоголик что он не пьёт)

Виктор Оборин

ИЛИ УЖЕ КРЫША ПОЕХАЛА? ВОЗМОЖНО.))

Оксана Сидоренко

Пока вроде адекватен.☺️ Или маскируется.

Виктор Оборин

ВСЁ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ. МОЖЕТ И ИГОРЁК.

Виктор Оборин

А МОЖЕТ ОН В ВОЗРАСТЕ НАВРАЛ?

Оксана Сидоренко

Нет, есть же его анкета, трудовая книжка. Да и выглядит он на свои годы.☺️

Оксана Сидоренко

Мерси, и Вам☺️🌹

Дикий Кот

Я тоже shurik, но не для всех..😀

Оксана Сидоренко

Вот именно, что не для всех.☺️

Ва
Вася

В 65 надо быть игорем ивановичем

Оксана Сидоренко

Для друзей и Игорек вполне нормально. Но на работе это иногда создает двусмысленные ситуации.

Bvz Afvbkbz

...УЖЕ! как-то с трудом верится...

Оксана Сидоренко

Наблюдаю каждый день☺️

Bvz Afvbkbz

...так если врёшь, то, надо до конца... я пробовал представляться, мне не понравилось, только имя спрятал...

Оксана Сидоренко

У Вас просто другое отношение к этому. Он ведь не в Интернете представляется, а на работе перед деловыми партнерами. Так-то.

Bvz Afvbkbz

...ему бы краковяк танцевать, а не на работу, устраиваться...

Bvz Afvbkbz

...и вам об этом, только сейчас, стало противно?

Оксана Сидоренко

Не противно, просто забавно.

Игорь

Я то же Игорёк. Был, есть и буду.

Оксана Сидоренко

Если это от души, тогда прекрасно.

Игорь

от души, если к Игорькам так все друзья и знакомые обращается, то зачем отвыкать?

Игорь

Конечно, что касается зарплаты, я Игорь Михалыч (с деньгами не шутят)

Оксана Сидоренко

А наш Игорек сам бухгалтер - зарплату начисляет.☺️

Игорь

😀