♂М
♂ Мальчик ♂

Мне одному кажется, что понедельник 13 куда страшнее, чем пятница 13?

Ответы
Серёжа

У меня каждый понедельник как пятница 13..... типа планы строятся на планерке на всю неделю, и через 10 минут все меняется..... а через 30 все с точность

Алексей Лушин

Сейчас Старый встретим и будет чёрная пятница 14-ое. Пока пиво не откроется. Но истина в Ваших словах неоспорима!

Ирэн Понарошку

Пятница 13 вообще мой самый удачный день!!! А вот с понедельником.....прям беда!))))

Р.
Руслан .

понедельник вообще страшный . хоть это будут 29 февраля

Ирэн Понарошку

Просто после выходных , как то не по себе 😂😂

Р.
Руслан .

😁 голова кружится , спать хочется 😁

Ирэн Понарошку

Вот вот... А тут понедельник

Р.
Руслан .

эх можно было бы перемотать с понедельника до пятницы вечера 😂😂😂

Ирэн Понарошку

Ваще огонь!!)

Иванутая

Норм))) я родилась в понедельник 13)))))

Иванутая

Я поняла))))

Р.
Руслан .

фотка отличная . новы год праздновали?

Иванутая

Спасибо)) почти)) новогодний концерт у дочери)

Р.
Руслан .

ммм отлично . успехов , радости Вам всем . а я пойду спать. время 12 й час . до встречи в сети .

Иванутая

Сладких снов 😴

Seline

🙂🤦‍♀️

Р.
Руслан .

Не хочется же на работу . 😁

Seline

Оййй,,,,как же знакомо

Seline

...по не счастью 😬😳🤭❓

Seline

🤦‍♀️

Seline

Ага

Марина

Конечно!