Акан Казыбаев

С рождеством наступающим!От мусульманина.Даваите беречь друг друга братья и сестры.Согласны?

Ответы · страница 3
Ольга Перцева

Согласна)))хотя я не мусульманка,но у меня муж мусульманин)))и я очень счастлива)

Игорь Морозов

Присоединяюсь! Пусть на Вас и Вашу семью "....ниспошлётся благодать и всё доброе"

Елена Дечева

конечно. я христианка а муж мусульманин и ничего. только праздников больше

Галина Моисеева

Я согласно. "Давайте жить дружно"-мой девиз жизни. По жизни я кот Леапольд 🙂

Галина Бойко

спасибо за поздравление! и вас с рождеством. давайте беречь друг друга.

На
Наталья

спасибо..согласна..я сама из многонациональной республики. -Казахстан.

Галина Музыка

Спасибо!!!! Я думаю, что народ всегда за дружбу... не мешали бы "нелюди"...

Наталья Безматная

Согласна.Все мы люди не зависимо от расовой к какой расе принадлежим.

Светлана Вилюнова

Согласна.ИВас поздравляю снаступающим Новым годом!(по старому стилю)

Юрий Ванеев

Национальность не основное..., главное чтобы человек был хороший...?!!!

Галина Шевырева

Спасибо,Вас тоже со всеми праздниками.Любви и здоровья в Новом Году!

Андрей Матвеев

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! С РОЖЕСТВОМ ВАС ВСЕХ)))))))))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Нас казахи и с Христовым воскресением в Павлодаре поздравляли.

Ольга Степанова

Вот это очень доброе пожелание !!! СПАСИБО !!! ЕЩЁ КАК СОГЛАСНЫ !!!

Ольга Федоровна Мысова

согласны. Земной шарик очень мал, надо беречь его и друг друга!

Александр Жук

я согласен что нужно беречь друг друга не смотря какой он веры

Елена Захарченко

согласна! Земля то одна! Да и создатель как выходит один у нас!

Valentina Deva

Согласна! С рождеством всех ,кто празднует этот день!!!!!!!!!!!!!!!!

ОК
Ольга Кузнецова

конечно давно уже все не только берегут но и любят друг друга

Светлана Белякова

Мы то согласны и будь наша воля давно бы породнились.Спасибо.