Лиля Тимошенко

Боль в пятке уже пол года, подскажите как лечить её в домашних условиях...может кто то сталкивался.

Ответы · страница 4
Николай Иванов

Обратиться к травматологу-сделает один укол в пятку и все позади-три месяца пытался лечить в домашних условиях-это все бред....

Татьяна

если это шпоры то стучите пятками об пол..через силу разминайте - у меня так прошло...есть физпроцедура - в больнице направят...

ни
насиб исмаилов

Шпора называется , в тазике с расчётом 3 ложки йодированной соли на литр горячей воды и мин 30-40 ноги в нём держать, перед сном !

Анжелика Стронг

для того чтоб лечить стоит сначала выяснить причину . трещины это или с суставами что то? мне кажется тут диагноз желателен

Анжелика Стронг

мне помог водочный компресс на ночь. хотя не скажу что их можно вылечить полность , суставы. Но попробовать ведь не трудно? Боль во всяком случае снять должно бы

Анжелика Стронг

не за что. не болейте!!!! а лучше сходите к врачам...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да я прыгала скакалке и потом возникла боль, сделала рентген и выяснилось что шпора, лечила долго уколы мази и пила кальций

Сергей Кувайцев

В ветеринарной аптеке купи АСД-3,шприцом доставай,в рюмочку,потом бинтиком обтирай на ночь,через неделю пройдёть.............!!!

Лиля Тимошенко

мне знакомо это средство...попробую

Сергей Кувайцев

Лилька,пробовать не надо,надо употреблять.............,я вот просто так попробывал 1 месяц попил.................и...........из меня такая хрень попёрла...........чёрная.............,аж смотреть страшно стало...................

Сергей Кувайцев

Привет,маршалам....................!!!

Сергей Кувайцев

усё....................жанюсь.......................

Наталья Молчанова

Есть специальный деревянный массажер, утром и вечером минут по10, а на ночь спиртовые компрессы, мне помогло за 3 недели.

ОК
Оксана Кабирова

боли разные бывают, изучите симптоматику, а лучше все же обратитесь к врачу, во избежании или же исключении осложнений.

Олег Злат

Это скорее всего пяточная шпора.Нужно сделать рентген.Существуют уколы и необходимы специальные силиконовые стельки

Олег Злат

Нетэто специальные силиконовые стельки ,они как напятники,мягкие

Олег Злат

Да. Или в аптекарском магазине.там где продают разные приспособления( костыли,ходунки и т.п.)

Мадам

срочно положите на нее кружок из фольги блестящей стороной к пятке и походите так.на ночь притопчите и в носках спите.

Елена Белостоцкая

Есть очень дельные советы в "Лечебных письмах" и "ЗОЖике". Если вы серьезно, напишите мне сообщение. Постараюсь помочь

Дэн Григри

насыпать в носок (чулок) под пятку красного перца и ходить. каждый день менять. как правило проходит через неск дней.

Кому-то уже здесь советовал, возможно, что и вам. Начните с простейшего: распаренный лук, капуста. Приложите на ночь.

Владимир Гараган

Лиля, ничего не поможет... я мучался несколько лет. Пока не прошел рентгенотерапию - 10 сеансов! Уже год как тьфу-тьфу.

Владимир Гараган

Это когда тебе рентгеновскими лучами (по 2-3 мин.) просвечивают пятку.

Ольга Дегтярева

Для начала надо сделать рентген пятки, что бы знать от чего болит. Чаще всего это шпора. Я свою раскатала на счетах.

Надежда Гончарова

Сходите к врачу и не занимайтесть самолечением,боль в пятке может иметь разную природу,от шпоры до остеохандроза

Ол
Олег

У друга было что-то подобное. Думал шпора. Потом само прошло. Ничего не делал. Правда это может быть совсем другое

Лиля Тимошенко

так вот и я ждала что пройдёт....но долговато ....

Ол
Олег

Время лечит, но доктор быстрее

Александр Власкин

попробуйте занять себя физически.... Боль в мышцах помогает забыть о любой боли.... После чего наращивайте темп.....

Go
Gosha

Скорее всего это инфекция.Мыть и парить хозяйственным мылом и щёткой,затем мазать йодом.Лучше сходить к врачу.

Go
Gosha