П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Как раносить офицерские берцы из кожи?

−4
Ответы · страница 2
Пум Пурум

Есть специальные спреи, пбрызгал и надел с носочками, чтоб по ноге высохли. 😁. На крайняк и дешёвый одеколон сойдёт

Лоуренс Аравийский

Гм... Попробуй отстукать молотком...
Попробуй намочить одеколоном.
Попробуй натереть места мылом...
А размер-то твой?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мой размер

Лоуренс Аравийский

Значит, стучи молотком там, где жмут.. А если в носке - одеколон и походи

Александр Изотов

есть в обувных магазинах такой спрей для растягивания кожи. прыскаешь им в обувь и сразу одеваешь и разнашиваешь...

Гудвин

Намочите их водкой и пододеньте лишний носок.Носить весь день.По мере высыхания протирать их касторовым маслом.

Oleg Dik

хорошо протирай их детским маслом Baby oil_ кожа тогда становится мягче. ну или нассы в них, тоже поможет.(серьъёзно)

Евгений Во-Ин

странный вопрос, сам служил офицером "пиджаком" с этим проблем не было, вот бушлат получил на 4 размера больше

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Без портянок можно ноги убить,особенно когда дальние переходы и армейская обувь

Евгений Во-Ин

да я согласен, просто мне слава Богу не довелось

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И слава богу!

Наталья

В магазине для обуви есть специальный спрей, набрызгать, одеть носки теплые и походить в них. Либо водкой

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Фарадей 449?

Наталья

Техноавиа Crossing

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это не те

Наталья

Ну да)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мои как кирзовые сапоги

Ирина

🤔намочи и походи в мокрых весь день...а на ночь туда натолкай бумаги для растяжки....кожа хорошо тянется

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Окей

Агния Андронова

С кожаной обувью никогда не бывает проблем - они быстро разнашиваются и принимают форму и размер ноги.

Александр

Старый способ - носки намочить в одеколоне, не менее 60% спирта, надеть и пробежаться, пока не высохнут.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Сотру ноги)))

Александр

Нет. Это не вода, не сотрёте.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Посмотрим

Александр

Если что, сейчас такие красивые протезы делают - от настоящих не отличить! Щипать же будет, так что до натёртостей не дойдёт.

Валерий Семёнов

А если они на два размера меньше? Фиг разносишь, пальцы только рубить.

Александр

Ага, это уже строгать придётся!

Валерий Иванчик

налей в них воды,и сразу вылей. надень носки потолще и надевай обувь. походи по квартире часика два

Адам Шестеркин

Купите флакон разноски и брызгайте перед тем как их обуть.Правда помучаетесь.Но без нее ещё хуже...

Ирина

купить бутылку водки и махровые носки.частью водки смочить носки,остальное выпить.идти погулять

Сергей Л.

Вот что не делал, а один будь он проклят и вдруг, новая пара из настоящей кожи, встала как литая!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Кожа и ещё дубовая

Сергей Л.

Не важно, но вторая пара, просто как будь то в ней родился, до сих пор как новая! К тому же офицерские сапоги остались новенькие, хочу продать за 1000$!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Огооо

Сергей Л.

Настоящие, софьяновые! Или оставлю себе, а вдруг война....

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Оставьте себе конечно. У меня коллега на работе мечтал о яловых сапогах. Он охотник

Сергей Л.

Ну вот, это тоже самое!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну да)

Maki Woow

Залить внутрь муравьиный спирт, берцы разносятся и придадут нужную форму ноги размера.

Наталья

Разносить может?Легко,намочить носки,надеть и ходить в берцах пока носки не высохнут

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это поможет?

Наталья

Мне помогает,можно и смочить изнутри немного,кожа тянется

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Лишь бы не скукожилась

Наталья

А как она скукожится?Их когда сшили намочили и на колодку надели

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хотя кожа гидрофобная

Наталья

Удачи

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

😇мерси

Искорка.

Растяжкой брызнуть внутрь и снаружи, одеть на толстые носки, или двое. И подуть феном

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Берцы не того?

Искорка.

Ну туфли кожаные не того, может и берцы выдержат

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ладно

Оксана Алферова

Легко. Х/б носки в водке вымочить, надеть на ноги, надеть берцы.. Гуляем и разнашивем)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

По дому?

Оксана Алферова

Ну, не на плацу же)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И там можно

Ал
Алексей

так можно у саполжника растянуть

Татьяна Решетникова

налить жидкость для разноски обуви, дать надеть человеку с большим размером ноги.

Ход Конем.

Завернуть на час в полотенце, намоченное кипятком. Или просто горячей водой.