Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит небом ты храним!))☝️😉

Ответы
Юрий Буторин

Интересное, но многословно-назидательное напоминание о том, что уныние - это смертный грех и что кроткие унаследуют Землю.

Игорь Качесов

Многие портятся при жизни!☝️😉

Юрий Буторин

...и портят жизнь другим. Все зло на земле от тех, кто знает, КАК ЛУЧШЕ.

Игорь Качесов

А добро - от тех, кто знает, как не сделать хуже!☝️😉

Юрий Буторин

А ничего и знать не надо - мирно возделывай свой хлеб и соблюдай Заповеди. Так никогда не сотворишь зла и никого на дурное не сподвигнешь.

Игорь Качесов

Это в основе!☝️😉

Леди Иск

Надо напечатать, заламинировать и на холодильник повесить. Отличная мотивация

Игорь Качесов

Именно!☝️😉

Ирина

эх ваши слова да Богу в уши🤭😉

Игорь Качесов

И вам дай бог!

Rima Kravcenko

👍🖐

Раиса Бобкова

👍👋

Александр Рюрикович

👏👍

Вера Гудкова

👍☕

Татьяна

👍

Галина Дьячина

🍓

Alex Orlov

👍