☆ Ду☆Ня-Ша☆

Есть ли в мире музей человеческого тела?

Ответы
Сергей Долгий

Есть. Если Вы проезжали по трассе Амстердам - Гаага, то не могли не заметить огромнейшую, 35-метровую фигуру человеческого тела, сделанную из стали - это музей человеческого тела, под названием "Corpus", который, как Вы уже поняли, находится в Нидерландах.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок.Спасибо за ответ.

Светлана Родионова

Путешествие по человеческому телу, расположен около старинного университетского города Лейден. Открытие единственного в мире музея человеческого тела CORPUS состоялось 14 марта в присутствии Королевы Нидерландов.

Vladislav Skouridine

А что в таком музее можно было бы выставить? Анатомические отклонения от нормы? Кунсткамера в Питере.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Во всём есть смысл..

Виктор Хозяйкин

Музей человеческого тела с названием Corpus (Корпус) находится в Нидерландах, недалеко от университетского города Лейден. Музей предлагает совершить путешествие внутри человеческого тела.

&q
"@-@"

есть где то -- в европе -- даже есть кой то скульптор сделал нарезку из трупов -- какие то там скульптуры

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

да он очень неприятный, но очень посещаемый в Палермо и не только там

Антон Шиманов

Да. В Голландии. А в Германии есть музей расчленённых трупов

Танюшка Козлова

в этом мире чего только нет. Наверно и такой музей тоже есть

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок.

Гульден Искакова

Больше интересно было как на этот вопрос люди ответили

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Утвердительно.))

Наталья Вагина

Конечно при каждом мед учебном заведении

Сергей Костенко

Ну это музей восковых фигур скорее всего.

Леонид Литейный

было бы тело, а телохранитель найдется...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну..так-то да.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ах..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо.

Dilayda ******

Мот в Германии где нибудь и есть,а что ?

Didu Sik

восковые куклы мадам тюсо подойдут:

Полина Белоглазова

если нет, то можно в морг сходить

Светлана Ладынина

Есть, не знаю названия, сожалею

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Есть.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Назвали и морг и Мавзолей,и многое другое.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не знаю,потому и задала вопрос.))

Светлана Ладынина

В прочем и морг и мавзолей по сути своей одно и тоже, будем считать правильным ответом

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок.

Андрей Черновалов

Мавзолей на Красной площади....

Олеся ( Г. Верный)

Привет красота...."Мавзолей")))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет.))

Artyom Mineyev

Мавзолей с Лениным сойдёть?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок.)

Игорь Фурдуй

Есть музей восковых фигур

Наталья Мельник

есть в германии по моему