Boris Lapin

Какой бизнес нужен России? А какой нет?...

Ответы
Галина Горталум

Хотелось тонус клуб открыть Но мне говорят - что менталитета маловато ещё у людей особенно в глубинке Но идея хорошая для здоровья

Ольга Уварова

любой приносяший потребителю,то что он хочет но причиняющей вред здороBью.,и общестBу Bцелом. о моральной стороне не гоBорю!!!

Людмила Никитина

Строительство жилого фонда для молодых семей - нужен. Бизнес и рынок - несовместимо.

Владимир Габанов

В России надо что были норм зарплаты и работа что б не ездить в Москву!!

Boris Lapin

и вот встаёт вопрос что делать что бы так случилось?

Boris Lapin

надо бы такой чисто Русский традиционный бизнес... не буржуйский, а народно-дисциплинированный честный и прозрачный. вот вопрос)

Галина Захарова

Бизнес в единении и общей ответственности , а все остальное -нет

Людмила Булдакова

честный -- деньги товар- деньги\ политэкономия 10 класс 1957 г\

Альфия Зефирова

Свое производство наладить, как раньше, заводы

Boris Lapin

чего производить? всё есть вроде)

Boris Lapin

а вот чего бы Русского такого произвести? валенки... водку... пряники... пельмени... всё вроде есть)))

Альфия Зефирова

Предметы личной гигиены и бытовая химия, производство строительных материалов и т.д.

Boris Lapin

хоз мыло что ли) 96% веники для бани, и деревянные матерьялы для бань и домов) ну мысл не плохая))

Елена (Москва)

Думаю, что фермерству нужно отдавать должное..

Серафима

Своё производство мебели, продуктов питания.

Серафима

Лес продают за копейки в Италию, а мебель нам привозят за бешеные бабки оттуда. Не лучше ли производить ее не увозят лес

Boris Lapin

политика сложный момент! так то можно, но нам бы что то по Российски бы по круче)

Галина Сергеева

Бизнес может быть любым, главное - честным.

Скромный Незнакомец

Нужен любой, который приносит прибыль.

Дмитрий Котяшов

России нужны беженцы, а не бизнес

Nadja

Бизнес по истреблению мудаков

Nadja

Ну ты же бизнесмен - ты и думай!

Boris Lapin

начнём с начала кто есть мудак что за сущность как с ним бороться)

Nadja

Может тебе сразу бизнес план - а ты только денежки получать будешь? Хорошо пристроился!

Boris Lapin

я с чисто партнёрскими намерениями) нет просто я представляю презентацию проекта по борьбе с мудаками... Это звучит как что то типо с тараканами, грызунами и т д. просто что есть мудак? (чёрт, крыса, швыр или что то по проще) кто?

Syuzanna Yeremyan

я России не живу не знаю

Гульзира Кусаинова

Беспонятия

Виктор Калиниченко

Ни какой

Boris Lapin

надо бы такой чисто Русский БИЗНЕС))) народный)

Boris Lapin

есть их вся страна устанет) что бы за блины з.п. достойную платили) глобальнее бы что то...

Boris Lapin

всех пекарями блинов сделать... так то есть потенциал... работа на дому)

Ольга Нагорная

честный

А Ц

Где вы видели честный и прозрачный бизнес?? Без машеничиских схем денег в России не заработаешь!! И это касается любого начинания!!

Boris Lapin

главное не наркотики и прочие запреты!

А Ц

Наркотики это вообще не бизнес!! Это барыжная схема, которую необходимо уничтожать! Увидел барыгу, Убей!!