Львовна(😁🤪🇷🇺)

А какая изюминка должна быть у мужчин, чтоб привлекать женщин?

Ответы
Василий Стеклов

Раньше говорили, что самый эротичный орган у мужчины - его кошелек. Наверное кошелек трансформировался в пластиковую карточку🤔

Александр Жданов

О-о, это опасно, ибо имея это мужчины бы были изнасилованы женщинами. А каковы их аппетиты известны всем!

Иван Мелехин

Может - нахальство или беспардонность??? Прошу прощения - я воспитывался по другому, - не знаю.... К стыду.

Алекс Венцель

Мужчина прежде всего должен быть надёжным чтобы на него можно было опереться в любой ситуации...

Сергей Л.

Мужик что, проститутка? Привлекают мужиков проститутки! А правильно надо что бы муж и его жена!

Ге
Геннадий

Почему именно изюминка..? В некоторых случаях достаточно и поведения, или манера его..

Се
Сергей

эээ... не шути так... у каждого должна быть своя... иначе изнасилуют до смерти

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

думаете , у всех женщин тяга к мужчине ограничивается одной изюминкой?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ниче не думаю

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не стоит

Игорь Сливинский

Бооольшой и толстый кошелек и желательно с валютой

Виктор Соловьев

Здравая Голова и умные руки..И уже такой под прицелом женщин.))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так то да, но с таким набором может быть хитрость и лень, итог туниядство и мошенничество

Виктор Соловьев

Но я не завидую им. каждый получит по делам своим.Что сеем то и жать будем..

Николай Богомазов

Вам виднее. Посмотрите как женщины выбирают огурцы на рынке.

Indees Rybckin

Опухший карман! Повторяю, не между карманами, а карман!!!)

Indees Rybckin

А вам надо это подчеркнуть, ух какая!)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вообще не. Мимо

Indees Rybckin

Как раз не мимо, а попала!))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Говорю НЕТ!!

Indees Rybckin

Вы ещё и кричать умеете?!

Алексей Мелихов

Пассивный доход размером с зарплату президента страны

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

вапщет, изюминкой ето ну никак не назовёшь.. 😱🧐😂

Забава Накатична

Мы всеядные 😂 мы все имеем ввиду 😂😂😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

лишь ба нас фсе не имели! ☝️ 😂😂😂

Забава Накатична

🤣🤣🤣 обратный ход- запачкован🤣

Алексей Генералов

Изюминки мало, нужна спелая и сочная виноградина!

Адам Шестеркин

Метров триста квадратных и минимум двухэтажная...

Серафимка

харизма, магнетизм, умение быть уверенным в себе.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Наконец то женщины пошли, а то как то скучно без вас😉

Серафимка

ага)))) вырождаются походу.

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ну примерно так, с поллитра....

Майя Петрова

Многих привлекает не изюминка, а кукурузина... ))))

Валерий Дзитоев

не изюменькой не превлечёт а вот бананом да😉

Ev
Evgeniy

с милым рай и в шалаше...если милый на "порше"!)