Странная Тетка

какая ваша реакция на фразу "доверься мне"?

Ответы · страница 2
Игорь Nusferatus

Вспоминается фраза из брата 2 - мы гусские не обманываем дгуг дгуга.

Апполон Герострат

если не было прецедентов негативных то почему бы и не довериться

Сергей Iдворцевойi

доверяюсь, если убедился до того. Или у человека есть авторитет

Игорь Белов

Внимательно выслушаю, но останусь при своём мнении о человеке.

Андрей Теслев

СЕЙЧАС ПОРОЙ САМ СЕБЕ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ.ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ ПРО ДРУГИХ

Дмитрий Игнатьев

Если это говорит подруга голая в кровати рядом - почему нет? )))

Роман Корноухов

доверяю полностью только двоим - себе и тому мужику, в зеркале

Алексей Соломонов

"Да х... тебе"...доверяй но проверяй...))) это всего лишь реакция...

Asmodeus

подозрительно...как это так вот сразу незнакомому человеку....

Виталий Сидоров

Если это сказала мне девушка, это клево, я бы очень был рад....

Алена

ощущение,что просят раздеться! А реакция?ММММ-м-м!Напрягает!

Дмитрий Чалышев

смотря от кого слышать, а вдруг Вам это говорит камикадзе??))

Евгений Борисов

Смотря с кем и где с любимым родным и близким всегда и визде

Анна Яковлева

смотря от кого она звучит и что это человек для Вас значит.)

Антон

нормально токо от кого он звучит от проверенного человека

ОК
Оксана Корнейчук

только моему стоматологу могу довериться, он так говорит.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Рудольф Чебурин

Я сам себе не доверяют, а чтоб кому-то. Ну уж нет увольте.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

С психологами не общаюсь остальные такого не предложат

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Никакой)))..Продолжаем внимательно наблюдать за делом)))