Линда С

Список вопросо - выбирайте: У тебя какой знак зодиака? Тебе нравятся ночные сеансы в кино? У тебя есть любимые бренды, какие? У тебя есть пирсинг или татуировка? Чего тебе в жизни не хватает?

Ответы
Виктор Пискарев

я лев, в кино не хожу, на бренды плюю, пирсинга и прочей дряни нет, не хватает счатья............

Линда С

Это был тест. Ты - добрый, обстоятельный, хороший человек, а таким счастья всегда немного не хватает.

Виктор Пискарев

и что мне теперь делать с этим вердиктом ???

Линда С

Добыть ещё немного счастья.

Спокойная Старость

теперь всё есть, а раньше Ваших вопросов не хватало

Линда С

Как мало нужно человеку для счастья. Это был тест. Вы - добрые люди.

Paradox

Ни один не нравится.))

Линда С

Это был тест. Ты - Лев. В кино не ходишь. Брэнды любимые есть. А пирсинга и татуировки - нет. Тебе не хватает - не буду раскрывать твои тайны. Ты - умный.

Paradox

Не правильно)))татуировка у меня есть и не лев я а близнец...😂😂😂ммм...и дураком,себя вряд ли кто признает😆😆

Линда С

Ну вот, теперь всё про тебя известно. Близнецы - умные, у них двойное мышление - по себе знаю.

Paradox

Ха ха ха...если у меня,как вы говорите двойное мышление,то всё!обо мне наврядли вам будет известно...всё!о себе,даже я,не знаю!!...)))

Линда С

Вот! Это и есть двойное мышление. Ведь знаешь, но не хочешь знать.