Алекс С

знакомиться будем,?да! Знакомиться будем.,?Нет!... вам такие ни встречались знакомства господа?

−1
Ответы
Арина Смолина

Отвечающие односложно? Часто.

Арина Смолина

Плюс 8 с утра

Алекс С

Класс

Арина Смолина

А у вас?

Алекс С

Арина плюс 2

Арина Смолина

Ну...еще немного:) и будет 8

Ирина

всякое встречалось

Алекс С

Если фото ваше это просто класссупер

Ирина

чужие не использую

Алекс С

Вы очень привлекательная.правда..

Ирина

Теперь буду знать 😁

Алекс С

😘

Евгений Б

Ничего не понял

Алекс С

Да вот решил познакомиться с девушкой.подхожу спрашиваю. Знакомиться будем..да.ну а как вас зовут отвечает нет ....

Евгений Б

Игра значит такая. Вам так важно как её зовут? Просто скажи что красивая, возьми за руку и скажи пойдем. Ведёшь её на хату, соблазняешь а потом когда всё случится она сама тебе всю свою биографию расскажет

Александр Грызлов

Нет