Ирина

Такой вопрос. Можно ли женщинам в возрасте 40+ и 50+ носить мини- юбки?

Ответы
Светлана Костина

На море иногда в шортах хожу.И в мини платье.Но только на море,кожа красивая становится от загара и уж очень жарко.А вообще мне не очень нравятся возрастные в мини.Как ни хороши бывают фигурки,а проблемные места всё равно уже есть.

Владимир Кириллов

Неправильный вопрос. Осознают ли они, что в таком виде выглядят, как оседланная свинья? Впрочем, у меня есть одна подруга предпенсионного возраста, которой такая одежда более, чем идет. Но она и выглядит лет на двадцать пять.

Ирина

а что неправильного в вопросе?

Владимир Кириллов

Сама суть вопроса. Не "надо - не надо", а "идет - не идет".

Сергей Панарин

Почему женщины носят мини юбки? Им есть что показать. Если соблюдены пропорции, почему бы нет. На предыдущей работе секретарь пред пенсионного возраста носила юбочку значительно выше коленей.

Сергей Панарин

Если серьёзно, то возраст на лице был читаем, но её наряд не выглядел пошлым или вульгарным.

Екатерина

Стилисты говорят, что очень даже позволительно. Особенно если фигура хорошая. Обращают внимание на ноги. К этому возрасту они, к сожалению, не идеальны. Рекомендуют носить плотные колготки.

Ирина

Вы знаете. полазила по инету. простите. не нашла где стилисты рекомендуют носить мини. посмотрела фото. Миди сколько угодно. но вот мини не нашла

Екатерина

То, что Вы не нашли этих рекомендаций, не значит что их не было и не значит, что носить мини нельзя ))

Екатерина

Каждый имеет право сказать, то что думает (особенно если спрашивают) и носить то что нравится. А не поддерживать мнение тог, кто задает вопрос

Ирина

конечно может . а я просто выражаю Вам свое мнене

Raf Kanyukaev

наверное не стоит рисковать ,если особенно как в том анекдоте: рост у меня говорит всего 145 см., а вес и того меньше-120кг., в молодости то не всем идут такие откровенные наряды

~Глаза Цвета Ночи~

Стилисты считают это жестом отчаяния ....я тоже против мини юбок 40+ и тд....боле того ..рекомендовано прекращать носить мини юбки уже с 30-ти летнего возраста ...

Ирина

я тоже против. хотя дамочки местные не прочь показать свои коленочки))

~Глаза Цвета Ночи~

я в курсе ))))))) участвовала в комментах ..где женщина за 55 показала фото в мини юбке)))) я ответила так же как и Вам ..но её поддержал поклонник )))) ну ...что ж..на вкус и цвет товарищей нет )))

Не
Нейтири

Ой, не знаю! Если только слегка выше колена, сантиметров на 10, не больше! А мини будет смотреться очень забавно, даже если женщина неплохо выглядит!)))

Ирина

а по- моему не забавно. а смешно

Галина Чаплинская Против Войны

носят..и никто не запретит. Но лично я чувствую себя некомфортно в короткой юбке. Мне нравится так называемая итальянская длина.

Агний

ну не знаю...,дама в таком возрасте уж вроде должна быть с мозгами и , мни на ней смотрелось бы как минимум смешно и глупо.

Дилмали Грегори

Вы что, в Домострое живёте? Посмотрите по всему миру в тёплое время. Кто сохранил фигуру и в семьдесят мини носят.

Дилмали Грегори

Вы спросили, можно ли носить. А почему нельзя? На улице тепло,

Ирина

Да потому что это не всегда красиво и уместно

Дилмали Грегори

На нормальной фигуре всё красиво. А по-настоящему то, никому нет до Вас дела. Понаблюдайте.

Дилмали Грегори

Вольному воля. Трусливому страх и оправдание его, страха.

Yuri Yakubowski

Женщинам в любом возрасте можно носить все и даже можно ничего не носить, от это вы не перестанете быть женщиной.

Валерий Гусак

...а, почему-нет...,если баба-ягодка с красивыми, стройными ногами?:)...ну, конечно если не исламской веры:)

Ал
Александр

конечно, и даже нужно!!! Так Вас подстегивает быть в форме, не взирая на эти 40-50😜 👍

Ирина

а больше ничего не подстегивает?

Татьяна

Если ноги от ушей, то почему бы и нет, но только не ультра мини, это я бы и в 20 не рекомендовала.

Александр Змеев

Если есть ЧТО показать - то почему нельзя ?! Зачастую и многим молодым не стоит одевать мини..!

Крысанов Андрей

напоминает вопрос про балерин "можно ли танцевать в 60? - танцевать можно, смотреть нельзя"

Любовь Соловей-Грищенко

Все зависит от состояние коленок, но лучше не носить. Это все-таки молодежная мода.

Странник

Вопрос надо ли некорректен..можно ли вернее..можно если стройная..ноги красивые

Александр Борисов

Если есть что показать,а почему нет!?Красивые ножки ВСЕГДА радуют глаз!🙂

Гена Лозовой

вам? нужно! у вас красивые и ноги и душа и лицо и сердце-остальным под вопросом