Ирина

Такой вопрос. Можно ли женщинам в возрасте 40+ и 50+ носить мини- юбки?

Ответы · страница 5
Сварожич

При нормальной фигуре вполне)))

Сварожич

Красиво. Да и что кому нравится)))

Сварожич

Ну кому как. У нас есть женщина на предприятии, ей 47 и она выглядит лучше 20ти летних)))

Ирина

Да пусть носит,что хочет,но я думаю,что для женщины в зрелом возрасте мини-это жест отчаяния

Сварожич

Ну что вы))) она замужем и куча поклонников)))

Ирина

да конечно. я всегда не права)) я привыкла

Наташенька

Если ножки красивые, то можно.

Наташенька

Если женщина всю жизнь носила мини, то отказыааться от этого из-за возраста...глупо. А зачем женщина вообще наряжается?

Ирина

глупо. не глупо. но мини- юбкой женщина показывает свою сексуальность. ну ладно таким образом она ее показывает в молодости но в зрелом возрасте надо преподносить себя по- другому.

Наташенька

Это каждая решает для себя сама.

Иван Иванович

Да, если это смотрится хорошо.

Владимир

носи только ноги не раздвигай

And Dtch

Можно, если фигура позволяет.

Сергей Антипин

мне как то пофиг-их проблемы

Михаил Шмарин

Если есть на что посмотреть

Ирина

Угу если на возрастные изменения

Михаил Шмарин

у нас была банщица, она в 70 лет ходила в мини юбке. Какая женщина надо видеть

Алексей Кожура

не можно а просто ннужно !)))

Алексей Кожура

что бы было чем полюбоватся ! а в друг что и выйдет !)))

Алексей Кожура

Ирина женщтны в таком возрасте бывают просто обворожительны !

Алексей Кожура

Спасибо !

Вера Гудкова

если хорошая фигура и кожа

Мышка@@@@@ Минск

можно😜 😉

Аркадий

Если муж требует, то надо.

Григорий Львович Шапиро

Разные бывают женщины...

Григорий Львович Шапиро

По жизни.Встречаю...Это нормально...

Ирина

вообще мини в 40+ и дальше- это жест отчаяния

Григорий Львович Шапиро

понимаю.Но это действительно генетика.Моя старушка в свои 72 не имеет ни капли целлюлита.А я занимался спортом,работал,а шкура обвисает...

Григорий Львович Шапиро

У старушки?😀Какой макияж?Она не знает как им пользоваться...

Григорий Львович Шапиро

😀Вот жучка?Надо проверить!

Alex_On_The_Moon

есть на что посмотреть??

Ирина

вопрос в том. что надо ли показывать. если даже есть на что посмотреть

Alex_On_The_Moon

а чего показывать -то???))) 50+ он и есть 50+)))

Акрам Кучумов

уже можно всё!!!!!..............

Акрам Кучумов

хотя бы пока только дома.....

Я Счастливая

Я категорически против

Я Счастливая

И не в фигуре дело. Просто есть какие то определенные рамки все ж таки. И я против коротких шорт в таком возрасте.

Ирина

Согласна,шорты только на пляже

Я Счастливая

Ну да

Александр Мамедов

надо,только со вкусом.

Александр Мамедов

Вкус это когда красиво. и своеобразно.Спортивно и по- юнному.

Александр Мамедов

Конечно,если Вы способны взойти на перевал с рюкзаком. У вас будет такая миниюбка классная.

Таня Ежова

Если позволяют ноги)))

Таня Ежова

мой позволяет) но уже не надену, увы...

Таня Ежова

коленки уж далеки от совершенства(((

Ирина

коленки в норме. но морщинки на лице не сочетаются с открытыми коленками. свою стать можно показать и по- другому

Zoxrab Mammadov

Не можно,а нужно!!!!

Zoxrab Mammadov

Ношки укрошают женщину в любом возросте.

Михаил Бураков

А почему нет ???

Михаил Бураков

Нет ..не смешно это только ты так думаешь ..

Ирина

если бы только я так думала))

Михаил Бураков

Нет Ирина ...я с вами не согласен ..и не могу понять ...что тебя так смущает ..

Ирина

меня не смущает. я считаю. что зрелая женщина свою сексуальность должна показывать тоньше. изящнее... нежели натянув на себя мини- юбку

Михаил Бураков

Надо экспериментировать с собой ....и что всегда менять ..

Андрей Щербаков

А почему нет? 🙂

Ирина

а как же морщинки на лице?