Дождавшаяся Любви

Махмуд Эсамбаев! Это чудо!?

Ответы
Юлия Артемьева

Не так давно запись смотрела с ним. Балет "Лебединое озеро". Он не только танцует там восхитительно, но и играет.. Выражение лица его при исполнении чёрного лебедя видели?

Дождавшаяся Любви

Да. Некоторые не согласны, так как не знают о нем. Почему не показывают его? Потому что чеченец?

Юлия Артемьева

Возможно. Может и потому, что в последнее время часто говорили о его гомосексуализме, а для героя Чечни это край. И поэтому его тему не поднимают. Кто знает

Дождавшаяся Любви

Я читала, что у него была любимая жена. 30 лет вместе, если не вру

Юлия Артемьева

Да, и дочь, которая была рядом, когда он умирал. Я говорю только предположения.

Дождавшаяся Любви

Нет, я вспомнила, да. Дочка

Кирилл Морозов

Да, когда танцевал. Но на него наплевали даже тогда, когда воевали, сейчас бы его опустили до плинтуса, получал бы он свои полмиллиона, и жил бы прекрасно.

Николай Ушаков

Нет! Чудес не бывает! Он просто хороший танцор! Как Цискаридзе! И другие Мариус Петипа!

Дождавшаяся Любви

Моё мнение- он выше их. Тонко

Леонид Музафаров

Скорее это талант, как и был еще танцор Михаил Шубарин, тоже хороший артист.

Дождавшаяся Любви

Посмотрю

Борис Смирнов

Был, к несчастью. Танцевал героически после осколочного ранения ног.

Sergo Sutidze

Махмуд Эсамбаев известная личность? кто он и что за чудо сотворил?

Дождавшаяся Любви

Танцор. . Уважаем. Ему одному в СССР разрешили фото в паспорте в головном уборе

Sergo Sutidze

спасибо, а я не знал((

Дождавшаяся Любви

Посмотрите. Уникально танцевал. Танцы народов мира. Человек мира. Даже в какой то стране выиграл конкурс танцоров народного танца. Так изучил его

Sergo Sutidze

посмотрю, тэнкс

Ухти-Тухти

Это наша гордость! Мне посчастливилось в 1994 году поговорить с ним.

Дождавшаяся Любви

Вот это да!!!!!

Ухти-Тухти

Он мне даже открытку подарил, пожелания написал.

Вадим Светлаков

Ну видел его и в нелицеприятной форме...Орал-я такой охуительный....

Дождавшаяся Любви

Может быть.

Вадим Светлаков

1997-год,Интурист.Детектив-клуб артистический.А.Белявский во главе.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все таланты чудо... и всех часто преследуют свои внутренние бесы..

Дождавшаяся Любви

Как вы правы

Просто Александр

Просто мастер своего дела.....при том очень красиво все исполнял.

Дождавшаяся Любви

Я думаю, что это природное ....

Просто Александр

Может и так.

Старик Ромуальдыч

Дождалась лубви😁?.. Ну и как - понравилось 😜?..

Старик Ромуальдыч

С чего ты взяла , что мне нужны советы😐?..

Дождавшаяся Любви

Забыковал человек?

Старик Ромуальдыч

Но-но...полегче, сударыня 😐

Виктор

Всё в свое время,сейчас удивительные люди и по круче танцуют.

Дождавшаяся Любви

Но с такой широкой душой и с такой биографией. Ему в войну ноги прострели ...Построил дом первой учительнице...Много фактов тому подобных

Виктор

Взять того же Маресьева-лётчика с отмороженными ступнями.........Вы в библиотеку ходите?Я хожу,правда,благодаря внуку.

Дождавшаяся Любви

Я про танцоров. Но Мересьев- это история наша. А в библиотеку не хожу пока. Внуков еще нет))))

Виктор

И я про это-сегодня другие приоритеты жизненных взглядов и интересов.

Юрий Портнов

не чудо..но образец трудолюбия, упорства+талант,конечно

Дождавшаяся Любви

Он единственный человек, которому разрешили в головном уборе сфотаться для паспорта

Юрий Портнов

небось, в Чечне было дело..Хотя,ему многое можно было..настоящий горец и мужчина

Дождавшаяся Любви

Ну да, он чеченец. Он построил дом своей первой учительнице кстати

Юрий Портнов

я тоже знаю о нем многое..мужчина

Дождавшаяся Любви

Может я не все знаю? скажите. Я под впечатлением его танца на Культуре

Юрий Портнов

человек ,сказавший тост-дай Бог нам побольше хороших людей, и поменьше таких как Дудаев и Ельцин(оба были живы тогда). в инете есть фильм о нем-Я буду танцевать-

Дождавшаяся Любви

Ааа, там травма у него была...

Галина Смирнова

Это танцор из Чечни.Очень талантливый танцор-виртуоз.

Галина Смирнова

Да были у него танцы разных стран.

Дождавшаяся Любви

И он виртуозно их исполнял

Галина Смирнова

Да.Пусть земля ему будет пухом.

Дождавшаяся Любви

Ага. Редкий человек был

Галина Смирнова

Всего доброго ,вам.

Танѩ

Какой он был умничка и даже в возрасте как танцевал.

Дождавшаяся Любви

Плюс у него в войну были прострелены ноги

Танѩ

Да...я помню.

Галина

это ВЕЛИКИЙ ТАНЦОВЩИК и, как? дождались любви ?

Дождавшаяся Любви

Если пишу, то так и есть

Галина

в чем так и есть ,в первом или втором

Дождавшаяся Любви

И в том и другом))

Галина

молодчина

Лариса Левкина

Это гордость Кавказа. Мы выросли на его танцах

А. Беркович

один из талантливых людей...при чем тут чудо?

Евгений Терехов

А я вот даже не знаю кто это.Хотя имя слышал.

Дождавшаяся Любви

Гениальный танцор и удивительный человек

Евгений Терехов

Не буду спорить о том,чего не знаю.

Дождавшаяся Любви

А посмотрите в инете и почитайте о нем

Евгений Терехов

Посмотрю,спасибо.Просто я очень далёк от этой сферы.Другие интересы совершенно.

Трофимов Владимир

это мастер танца и уже история к сожалению

Дождавшаяся Любви

Согласна.