Иван

Женщины привлекательны до тех, пока кожа не дряблая?

Ответы
Давид Плиев

женщина может быть любимой за свой нрав.Но привлекательность,увы это биохимическое состояние.Если она дряблая и вонючая у вас ничего к ней не задымиться.Хотя вы можете и уважать и любить и заботиться друг о друге и даже жизнью пожертвовать.Но биохимия есть биохимия,потому особо биохимию(и секс) не стоит высоко ценить.

Иван

👍

Лора

стала хорошая пословица на каждую Феону найдется свой Шрек, это первое, второе красота-она приедается , бывают некрасивые люди, но настолько одухотворенные , почитайте о Полине Виардо

Иван

хорошо...почитаю

Лора

))

Уральская Рябинушка

Дряблую кожу можно подтянуть, или макияжем замаскировать. А вот висячий.....уже ничем не поставишь и никак. Ой, пардон😄

Иван

👍 ну тогда обратимся к французской технике🤣

Уральская Рябинушка

Её почему-то не рекламируют. Или хороший товар не нуждается в рекламе

Иван

конечно...так и есть😉

Иван

😉🌸

Валентина Пашина

думаю да, ровно как и мужчина. С дряблой кожей мужчина не привлекателен, не сексуален, не тянет к нему.

Валентина Пашина

Может быть, мне все равно, я потому так категорично пишу всё это, что мне всё равно, наплевать на мужиков. Никого не хочу рядом видеть, так хорошо одной, вы не представляете просто! Я СВОБОДНА!!!!

Иван

а как же....ну это самое

Валентина Пашина

Свобода и чистота лучше, гигиена лучше, я выбор сделала.

Иван

ну чтож..если вам ничего не надо...наверное так и надо

Валентина Пашина

Это мой выбор. Я так решила. Если даже и надо, то всё равно не надо!

Ма
Марина

А мужчина привлекателен, когда он уважает женщину, а не смотрит на неё, как на зоологический объект.

Иван

А может лучше. Сексуальный😂

Снежана

Кому-как... Моя бабушка дожила до 89 лет. но для моего дедушки она была единственная и любимая всегда.

Иван

я вообще

Снежана

А я в частности....

Наталья

Пока у мужчин есть желание. Если у него желания нет, то и молоденькая не будет привлекательной.

Иван

👍

🇷🇺

Если у женщины что-то повисло - это ещё не беда, а вот если у мужчины, то это уже крест на нем...

Иван

нет не все😆

🇷🇺

А что останется?)

Иван

подумайте😉

🇷🇺

Ничего хорошего)

Надежда Борисова

Женщины в любом возрасте прекрасны и шикарны-дряхлая у них кожа или упругая

Иван

Довольно самоуверенно

Татьяна Черненкова

Женщина всегда хорошо выглядит в любом ,если следит за собой 🤷‍♀️

Иван

👍

Иван

🌸😊

Microsonya Www

Справедливо такое и для мужчин) они часто быстро стареют......

Иван

не приглядывался к ним

Microsonya Www

Приглядываться не обязательно, это просто видно и всё. Есть мужчины и в 30 лет глубокие старики))

Иван

я то не знаю...старик и старик

Нина Осипцова

а хрен вам. дряблая, но она же умна, а не глупышка в макияже.

Иван

👍😉

Анфиса.

Женщина привлекательна с любой кожей, пока она любима.

Иван

Так и ты в генотипе😉

Анфиса.

Надеюсь.А там кто его знает.Это уже я третье покаление.Мутация генов навероое идёт все же.В другое воемя живём.Сейчас так рано умирают.А смотрю на людей прошедших войну, им уже за 90 далеко.А они всё помнят.

Иван

Лановой, к примеру, который поет на красной площади, офицеры

Анфиса.

Да...да, да.А ой! Сразу не свпомню фамилию, вот память, что человека -амфибия играл, а...Коренев.Вчера показывали 80 лет.В жизеи бы не дала 80. Не больше 60-ти.

Иван

Натуральные продукты, да ивоемена и люди другие

Лариса

Женщина привлекает,пока у мужчины мозг функционирует.

Марина

А мужики привлекательны до тех, пока пузо не вырастет.

Иван

это не пузо...а трудовая мозоль

Галина Осташко

А мужчины до каких пор? Пока живот не отвис до колен?

Иван

Пока он как мужик

Иван

Фунциклирует

Галина Осташко

Толстый рыхлый потный- никому не нужен))

Иван

А вы разбираетесь😄👍

Галина Осташко

Мужчина должен быть ухожен, подтянут, свеж, активен, с хорошей речью. Тогда можно и о другом подумать

Иван

Оооо, ну тогда и дамочка под стать и тогда...ух

Julia Epp (Schönknecht)

У полных женщин отличная гладкая кожа и в старости

Иван

я не Казанова...мало-мальский опыт😂

Julia Epp (Schönknecht)

Самый плюгавенький мужичишка - здесь герой - любовник! 😉

Иван

несмотря на плюгавость...может природа одарила гигантским и мощным здоровьем...а?😂

Julia Epp (Schönknecht)

Немножко повышенное давление и куда все « здоровье « делось! 😁

Иван

Сосуды р образ жизни

Елена Данилова

Ну и мужчина , тоже, пока кончик не дряблый😉😆

Иван

👍несомненно😂

Елена Данилова

Так что не выбъешь из колеии, если была такая у тебя мысль 😉 ответ всегда есть на подобные "подколы".😉

Иван

Заходит корабль в порт. Команду отпустили на берег, по кабакам. Решил и старый боцман вспомнить молодость, хлопнул 3 стакана рома и снял проститутку.
Занялись делом.
Девушка очень старается, час сосет...два..Боцман уже засыпать начал.
Усталая труженница поднимает глаза и говорит:
- Слыш, морячок, да он у тебя даже не стоит!
Боцман:
- Дура! Мне не надо, чтоб стоял! Надо, чтобы блестел!

Елена Данилова

Ясно

Иван

обожаю понятливых😉

Елена Данилова

Я тоже

Иван

👍😉

Элла

Если она любимая, она привлекательна всегда

Иван

Нема за что😉

Иван

Утро...пока😊

Иван

Оренбург, какой пояс?

Иван

Плюс 2, а что там с погодой

Иван

У нас нет, но душно и влажно

Таша Т

а после каких лет кожа у женщин уже дряблая?

Иван

Несомненно 👍😊

Иван

это как

Таша Т

это значит что с вами на 100% согласна,чтоб женщина ,не зависимо от возраста,была ухожена.А вот должен ли быть мужчина ухожен?как считаешь?

Иван

конечно...свеж...подтянут...мускулист

Таша Т

ну....жаль что не все этим могут погордится