Пелагея

Почему разговоры превратились в виртуальные переписки, а прступки -в телефонные звонки ...чувства -только в статусах, а слово " любовь " вытеснилось более доступным -"секс"..?

Ответы
Здравый Знакомый

Когда то, в давние времена, понятия Любовь не было. Был банальный акт размножения для продолжения рода. Примерно во время Древней Греции пришла мода восхваления , в том числе и чувств. Любовь окутали одами, песнями, романтизмом...и вместе с этим появились страдания от потери всего этого—прекрасного, желанного, ..Может идет возврат к прошлому спокойному примитивизму?))

Пелагея

Как знать...как знать....)))

Александр Кривенков

НЕТ - не согласен, все слова которые хочешь сказать, только глядя в глаза, а переписка - это все прет... Извините но это так....

Su
Suren

Ничего не вытеснилось, просто каждый должен найти свою любовь. А секс, это способ физического и душевного удовлетворения

Аркадий

Это Вы напрасно. Молодежь прекрасно знает разницу между любовью и сексом

Пелагея

Не сомневаюсь.

Аркадий

И они знают, что действительно секс куда доступнее и проще любви. И любовь не ко всем приходит.

Пелагея

Значит, разберутся...)

Аркадий

Не сомневаюсь. Далеко не все так примитивны, как считают.

Пелагея

Никогда не считала и не считаю молодежь примитивной.

Аркадий

Это правильно.

Юрий Юрченко

Потому, что секс стал наиболее простым и доступным проявлением любви.

Нина Коваленко

благодарите прогрэссс... легче общаться виртуально, нежели вживую

Василий Гусев

Мы тута секасом не занимаемся, а обмениваемся мнениЯми, 😨

Пётр Баранник

В одном предложении много разных мыслей, но все согласятся.

Алексей Моисеев

Секс это вид телесной любви.а любовь бывает разных видов

Людмила Костенко

Неправда меня полюбили,я полюбила.Это по настоящему.

Николай

а кто в этом виноват? кто выставил цену 1000 руб за час?

Сергей Хрулёв

Человек всегда искал короткие пути. Вот они...

Дмитрий Каракозиди

Разговоры остались, а переписки добавились.

Ал
Алёнка

ВСЕ УСКОРИЛОСЬ И ЛЮБОВЬ ТОЖЕ,ТОРОПИМСЯ ЖИТЬ

Андрей

Переписка не может быть виртуальной...

Zhivago Alecander

столько вопросов а ответ один-стареем

Григорий Шапиро

Путь наименьшего сопротивления...

Пелагея

Пожалуй...

Пелагея

Спасибо)

Николай Маурин

Как задать дурацкий вопрос и..😉

Пелагея

Пропустить что мешает

Пелагея

Вопрос

Андрей Акбаров

Время идет, меняются и нравы....

Максик Ласковый )

Сам не пойму. А почему так?

Пелагея

Тут отвечают, дескать, так попроще....

Максик Ласковый )

Уход от проблем, замалчивание.