Да может ну их...чай..там..кофе...Давайте по бокалу мартини?? Доброе утро!)

Ответы
Саша B

Доброго утра желаю тебе,
Будет счастливым пускай этот день.
Пусть пробуждаются солнца лучи,
И вместе с ними проснешься и ты.

Доброго утра, хорошего дня,
Радостно мне, что есть ты у меня.
Ты улыбнись и в окно посмотри,
Счастье пускай воцарится внутри

Олег Демидов

Спасибо! Но после мартини вы до следующего утра щебетать будете!!!!)))))))))

Игорь Злобин

не...добрые дела только при водочке....мартини-обман а водочка-чувства...

Zlatoslava Utgof

Договоримся на слове Вермут? ))) я Чинзано люблю ))) Хорошего дня! Чок!

Zlatoslava Utgof

тычете меня мордочкой, опять... Ярлыки... Это была цитата! оправдание принимается?

Виталий Юрьев

тычем??? нет... просто сопротивляемся навязанным стереотипам)))

Zlatoslava Utgof

Я Вас угнетаю? ))) движение сопротивления приобретает массовый характер...

Виталий Юрьев

о,ВЫ с заглавной буквы, однозначно - ко мне)))) про угнетение отВас, сударыня, ни слова, ни полбукаффки здесьне было. но о стереотипной (к сожалению, уже ставшей) )цитате - да.. я против...

Макс Антонов

До этого ещё рано!Пока завариваю крепкий чай!

Макс Антонов

Пить спиртное -это по выходным!Если не выгонят на работу гнать план!

Фууу....че все так сложна???

Чей-то план...кому-то деньги в карман...

Макс Антонов

Это наши деньги-наша зарплата!Не дадим план-получим меньше!

Макс Антонов

На выходных пришлось гнать план.

Да Ну?)))

если с Мартини...то утро значит не доброе)

Dan Bongо

Бокал мартини это жестко)))))

Dan Bongо

Так же как и кружка вина?))

Дмитрий Майорников

Не поверите, пить бросил!)

Дмитрий Майорников

А знакомые до сих пор не узнают меня)))

Ирина Цветкова

Доброе утро, но мне с чаем

Михаил Апарин

Что вот так прям сразу?

Алексей Кожура

а может сразу С2Н5ОН !

Алексей Кожура

а что так ?

Людмила Бондаренко

Поможет?

Вадим Гринько

Доброе

Я когда вас вижу..мне почему-то на ум приходит американский солдат

Вадим Гринько

Нет... я в армии служил... но в России. ..

Я понимаю..это невольно у меня