М~
Мария ~E~

Я танцую когда мне печально,а вы что делаете в печали?

Ответы · страница 2
Св
Светогор

Тоже танцую, только все разбегаются, пока не задел своим топором.

Котопланетянин.

Спать ложусь 🙂 Как то посоветовали и помогло. Сон.. хорошая штука!

Александр Зитлер

А у меня её не бывает. Горе -случалось. Но тогда уж не до танцев.

Богдан Строганов

Я думаю мой вариант антипечали очень подобьет мнение обо мне)

Богдан Строганов

нет просто пойми что я в день убиваю по 5 человек выпивая их кровь и поверь мне ничего не стоит тебя убить)

Богдан Строганов

и да я ненавижу крашеных шлю их я первыми кидаю под газонокасилку

М~
Мария ~E~

если женщина накрашена это не значит что она шлюха,а я ненавижу больных на голову мудаков

Богдан Строганов

а нахуя общаетесь со мной) вы противорчите себе и да если оскорбление мудак ко мне то простите я не намекал что вы шлюха) я всего лишь сказал что много шлюх кто красятся но именно вас я ее не нахывал

Богдан Строганов

ну а так теперь вы шшлюха)

Клавдия

А я печали не допускаю в свой мир))) Художник, что рисует дождь.

Уральская Рябинушка

Я тоже танцую-"Лезгинку" с ножом в зубах, а соседи кричат АССА

Евгений Миронов

Думаю я всегда в любом расположении духа не перестаю думать.

Lord ...

раньше танцевал.....а сейчас музыка , мотоцикл или работа...

Просто Вишенка

Врубаю музыку на всю катушку и иду драить ванную комнату.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Сворачиваюсь клубочком под одеялом и включаю депресняк.

Артемьев Сергей

ем фенотропил и винпоцетин повышающие серотонин 😎

Павел Петлевников

вспоминаю, что не умею танцевать и ещё больше печалюсь

Alone In The Dark

Музон по кайфу тоже типа выворачивает тело! Согласен!

Евгений

слушаю классическую музыку-лучший антидепрессант )

Максим Савинов

ОГО, интересно что ты делаешь когда тебе радостно )))

Женя Лобкович

Схожу с ума, иногда насчитывают любимую мелодию)))

Cherry Cherry

Прям мой вопрос, который я задавала 1000 лет назад))

Александр *****

забиваю на все кое че и думаю как же все печально

H H

Смотрю на таких как Вы и настроение улучшается

Игорь Рыбалкин

иду в машину и общаюсь с ней чтоб снять стресс

Игорь Рыбалкин

да.ибо с людьми общаться на многооооо сложнее и всю суть наших действий в плане добра им не понять.

М~
Мария ~E~

Вот так с самим собой говорить

Игорь Рыбалкин

нет с машиной а лучше не сидеть в ней на месте а прокатиться хотя б по городу поверь машины от части живые существа.и это не с самим собой а с тем кто просто тебя выслушает.

М~
Мария ~E~

Не я конечно знаю что мужчины любят свои Маши но чтоб ещё с ними говорить

Игорь Рыбалкин

а с кошками разговаривают и ни че.все имеет душу и все умеет чувствовать.не надо просто ставить так что человек это верх мира природы.мы его всего лишь часть.

М~
Мария ~E~

Я тоже с кошками и облаками говорю