Ангелинка

Любите ли вы перловую кашу?

Ответы
Олег Блинов

Смотря как приготовить. К примеру, мой отец ( да и я сам) не могу нормально и вкусно приготовить это блюдо, а вот моя матушка прекрасно это умеет. Из её рук выходит просто какое-то новое чудо света

Анатолий

Раньше - ненавидел!...со времён службы... Но со временем вкусовые пристрастия меняются... Тем паче, когда осознаёшь ценность и пользу продукта! )))

Ан
Ангел

Нет это беседа-Сколько можно говорить про секс?
Ночью, утром, или за обедом!
Главное - волнует не процесс,
А возможность поболтать об этом.

Сергей Из Сибири

Хм ... в армии это было практически каждый день ... поэтому особой любви к этой каше не испытываю ...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Очень сытная и вкусная! Даже в армии любил ее есть, добавлял немного подсолнечного масла.

Ахмед Зандаров

армии говорили, что за два года съел столько перловки что лошади стыдно в глаза смотреть.

Игорь

Перловку люблю. У Вас наконец то фото появилось своё, здорово и симпатично!🙂

Игорь

Это лучше, а то надоело отвечать спине.🤷‍♂️ 🙂

Игорь

🙂

Андрей Будняев

именно кашу? перловку в целом люблю... в грибном супчике, как гарнир... с подливкой

Сергей К.

я её помню переел в армии ... жуть страшная ! ... после неё вся рота в туалете сидела

Crazy Snowman

Терпеть ненавижу, перловку потребляю только в грамотно сваренном рассольнике

Виктор Соловьев

Его называют сибирским рисом-прекрасная каша...Любимая пища Петра 1.

⚛А
⚛Алиса⚛

готовлю её, но не часто) в субботу например с грибами, к отбивным)

Александр Шебалин .

Да,иногда с удовольствием ем.Но это зависит от её приготовления.

Скажений Кажан

Не дай Бог дожить до таких времен, когда она будет мне вкусная...

Агния Андронова

Кашу из перловки никогда не варила, только в рассольник кидаю

Александр Лепа

С недавних пор.. Наконец то научился правильно готовить))

Гаврилов Александр

терпеть ненавижу
а ещё овсяную и ячку
всё остальное ем

Люба Высоцкая

Да, только нормально приготовленную. В походе самое то

Сергей Вист

Зажаенную салом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин

Да с мясом, болгарским перцем, томатным соусом.)))