Динар Юсупов

А был ли большой потоп и как мог Ной разместить всех животных да ещё по паре в одном ковчеге.

Ответы
Дима Бавыкин

потоп был вот ной наврятли, все что написано в библии вообще все врядли имело местов истории, вспоните события 70летней давности так переврали что сейчас вообще концов не найти что правда а что вымысел, тут тысячи лет назад было вообще все вранье)

Лидия Терёхина

Учёные считают, что потоп был, и не один. Скажем Среднерусская возвышенность, где ныне обитают люди, была дном моря, а города затопленные - на морском дне.

Gulzhan Tagaeva

был потоп,а как разместил Ной всех животных,это наверное только он знает,наверное по молниеносной схеме отрабатывая на ходу...

Ta
Tanzily

Ну,в прямом смысле-навряд ли,но еслипринять во внимание,что это все аллегории,то можно же геном каждого вида взять с собой

Стас Черный

Динар я непомню как в Коране а в Библии был точно, а по версии теории эволюции обезяны плавали очень хорошо...

Ra
Rastafari

ковчег был непически большёй)))) и у него был имунитет к ядам)))) ведь многие ядовитые животные там были))

Агент 7

К сожалению я не наблюдал такого явления, не могу ничего утверждать. Возможно ковчег был глобалный

Жанна Липатова-Костюк

А КАК ПРОСТАЯ БАБУЛЬКА ЛЕЧИТ ШЕПОТКОМ АЛКАШЕЙ,КОТОРЫХ НИ ОДИН ВРАЧ НЕ СМОГ ВЫЛЕЧИТЬ??? ЭТО ТАЙНА!!!

Ольга Василенко

Нам остается только рассуждать на эту тему, и не дай Бог попробовать это сделать!

Александр Яковлев

Потоп был. Ковчег был большим многопалубным судном, описания есть в Библии.

.::кira::.

был и умещал он не взрослые особи а детёнышей они занимают меньше места.

Анжела Шуманская

НАПИСАНО - он был гигантского роста и ковчег- гигантских размеров.

Ladi Lubov Больше С Нами Нет!!!

а ты умудрись))))))))))

Нияз Габсалямов

был наверно, раз так написано. а как уж это получилось, я не знаю

Наталья Алёшкина

Был, не сомневайся!!!!!!Если бы там был, и тебе нашли бы место.....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а может Ной просто наелся грибов и ему все пригрезилось))))

Инна Дягилева

ну им же бог руководил. Наверное, они знали, что делали)))

Любовь Бекиш

был, и ковчег был , он находится на горе Арарат в Армении

Надежда Челнокова

А как Господь мог накормить народ несколькими рыбами?!..

Валерий Емельянов

какой смысл сомневаться в части, если не веришь в целом

Марина Николаева

ну может разнообразие животных было не так уж и велико?