Wi
Witman

А как вы поступаете с хамами? лично я зае*лся с ними ругаться просто удаляю их ответы или свои, а также весь срач в комментариях с другим собеседником.

Ответы
Светлана Хоменко

Спокойно отношусь. Просто не опускаюсь до их уровня. А если хамят, желаю им всего доброго и больше не общаюсь, ибо отвечая хамством на хамство, чем буду отличаться от хамов.

Владимир Ильин

Я их просто мочу словами и интеллектом, помогает. Особо тупоупёртые, а таких жалкие единицы, затухают как костёр при мальчиках. 😀

Lira Ziyaeva

не нужно избегать. нужно уметь отвечать. будет опыт. в жизни не всегда получится убегать от проблем. научись защищаться.

Инесса Шарапова

Я тоже так делаю, ещё советуют ставить в чёрный список. Часто хамят? Кто больше мужчины или женщины?

Wi
Witman

В субботу вообще жесть было , 2 человека (женщины, с мужиками пока ок.)

Юлия Пак

Я не ругаюсь, заношу в ЧС и удаляю переписку. Иногда достаточно почитать чужие комменты.

Wi
Witman

Мда, я наверно тоже включу такую функцию.

Юлия Пак

Ее включать не надо, она есть. Просто надо пользоваться.

Dark Knight In The Night

Я инорю. Это лучший вариант. А если прям нунереально, то посылаю их куда подальше)

Любовь Ефимова

В ЭТОМ ТЫ НЕ ЛУЧШЕ ИХ.ПРОСТО ПРОХОДИ МИМО И НЕ УПОДОБЛЯЙСЯ ИМ.ИЛИ УДАЛЯЙ.

Любовь Ефимова

НЕ ИМЕЮ ПРИВЫЧКИ ДОКАЗЫВАТЬ.ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.ПОСТУПКИ ОПРЕДЕЛЯЮТ ЧЕЛОВЕКА.НА НИХ И ГЛЯЖУ.

Wi
Witman

Поступки? но мы не можем в интернете совершить поступок

Любовь Ефимова

ПОЧЕМУ.ОБЩАЯСЬ МЫ УЖЕ СОВЕРШАЕМ ПОСТУПОК.ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ИНОГДА НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ МОРАЛЬНОЙ ДУШЕВНОЙ.УМЕНИЕ СЛЫШАТЬ.СЛУШАТЬ ЭТО ТОЖЕ ДАО.

Wi
Witman

И что я такого сделал, чтоб получит ответ в кавычках?

Любовь Ефимова

Я НЕ МОГУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ.Я ТЕБЯ ПОКА НЕ ЗНАЮ.ПОДУМАЙ САМ.

Тссс...

Я сама удаляю свои хамские ответы...один раз)))

Имя Женское

а я не отвечая, сразу в чс. и комменты удаляю

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

попробуй не вставать с ними на одну ступень

Addison Rivers

если не хочется сраться - просто игнорирую

Руфина Заинуллина

просто .не любят они вежливого общения...

Светлана Вдовиченко

Зачем ругаться? Они - несчастные люди...

Александра

просто чс. ничего больше не удаляю

Вероника Любимая

Сначала ругалась, а потом в чс

Светлана Клименко

Аналогично!!Игнор и удаление!!

Cherry Cherry

В ЧС

Evgeny Didenko

в накаут