Ма
Мария

Бедность является внучкой богатства. А кто является матерью бедности?

Ответы
Gnom

Не знаю есть в русском языке слово, обозначающее состояние, когда ты можешь позволить себе выбирать, но не иметь то, что ты хочешь...

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Изумрудный Лорд

Странная поговорка...За последние 5000 лет ни раз ни чего подобного ни слыхивал...

Александр Илларионов

Матерью бедности является богатство. А внучкой богатства - достаток.

Владимир Конько

Лень , если есть здоровья, и нет вредных привычек, бедным не будешь.

Анатолий Фролов

эт шиворот на выворт--усе зациклились на материи о духе ни гу гу

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Лариса Марышева

Говорят, лень есть дочь богатства и мать бедности.

Ма
Мария

спасибо

Александр Гарбузов

Не кто, а что.Бесхозяйственность, безалаберность

Ма
Мария

Спасибо за ответ

Александр Гарбузов

На здоровье !

Раш

Бедность, от слова- Беда! Богатство от слова???

Аленка @угнала Танк@

анархия!..впрочем,она еще и мать порядка...

Михаил Диденко

Банкротство под внешним управлением

Это Писец

Расточительность (или щедрость)?

Ма
Мария

лень

Это Писец

О, так я воплощение - матери бедности ))

Евгений Медем

Безделье. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Виктор Краев

Почему внучкой,а не матерью?

Дмитрий Каракозиди

А фиг её знает....так её мать.

Максим Анин

МАТЬ БЕДНОСТИ ПРАВДА!!!!!!!!

Олександр Кемінь

Жена достатка, а иногда ...

Макс Александрович

бедность является ленью

Юрий Юрий

путен и эльцын-родители