На
Натали

Чем жена выгоднее домработницы и резиновой Зины?))

Ответы
Safo Safiev

Садитесь по удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Ты опускаешься на колени и растягиваешь мою ширинку на брюках... Ты берешь мой член в руки и облизываешь своим языком... Ты чувствуешь мой член в горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я , плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Ты встаеш и поворачиваюсь спиной, нагибаешься и ты видишь, как мой в ожидании тебя внутри. Я облизываю твою киску и вожу руками по твоей заднице. Обхватываю тебя и сядешь на меня. Ты начинаешь стонать, почувствовав мой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Твоя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Я ласкаю твои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия..

Юрий Буторин

РЕКЛАМНЫЙ СЛОГАН (для частичного решения проблемы)

Кто не справился с либидо
Покупайте Зинаиду!
И вот эта Зинаида -
Средство лучшее от СПИДа!

Алексей Груздев

Жена моя --для дружбы и любви , она для сердца моего отрада ! Какие имена не назови , другого для меня не надо ! а эти -- совсем для других целей ...

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот и я в сомнениях... Уговорили - заведу для начала домработницу, а там посмотрим, как дело пойдет. Может, и Зина на что сгодится

Владимир Шибнев

Да понаблюдаешь за некоторыми и придёшь к выводу - ничем...только перевод деньгам...

Александр К.

Жена поможет выгодно и в короткие сроки пристроить любую сумму..)))))

Александр Афонин

С женой можно целостность ощущать везде и уважение тоже.

Владислав Эйхманн

никогда не пробовал резиновую Зину...жена справляется

Vobi R.g.

сложно сказать , у меня не было домработницы и Зины

Михаил Герасимов

да ни чем ...она единственноя ...не повторимая .....

Серж)))

Она ж родная обладает массой достоинств)

На
Натали

Может и так..)

Серж)))

))) так так)))

Серж)))

)))

As
Asad

У меня нет домработница и нет кукла Зина

Николай Сверчков

Не в курсе , небыло ни того , ни другого !

Еркен Кожамжаров

платить не надо только отрабатываешь

Ни
Никита

Один раз взял и всё, а там менять надо

Th
Theodore

Домработница может не быть красивой

Александр Лакуша

я бы не стал делать такие сравнения

Га
Галина

Резиновая Зина борщ не сварит))))))))

Анжела Никулина

Приносит и воспитывает потомство