Ни
Николаевна

Вопрос к мужчинам ты злой или добрый?????

Ответы
Hovanes Ирицян

ЯЛИЧНО-В ПАДАВЛЯЮЗЕМ БАЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ЖИЗНИ И ЖИЗНЕДЕЙАТЕЛЬНАСТЙ ДОБРФЙ И БЕЗУСЛОВНА-СПРАВЕДЛИВЫЙ .Й В СВАЙЕЙ ЖИЗНИ БОЛЬШЕ ВСЕГО УВАЖАЮ В ЛБДЯХ-ЧЕЛОВЕКАЙХМУЖЧИНАЙХ-МУЖЕСТВА, ДАБРАТУ, ПРАСТАТУ Й СПРАВЕДЛИВАСТЬ

Николай Ходосевич

Я очень добрый. Только, что это за "географическая новость" Ваша "Новороссия"? Я добрый, но любознательный. "Миледи" - слово английское. Значит, "Новороссия" - это английская провинция?

Дайен

у меня золотая середина. я не могу сказать, что я "добренькая" ко всем и вся, я справедливая - это да, но если надо наказать - я сделаю это жестко.

Артур Кильметов

"Зло" - это примитивное понятие, позволяющее человеку жить и дальше ошибаясь и не задумываясь о происходящем вокруг, сваливая всё в одну кучу.

Владимир Белов

это смотря в какую сторону , но собаки с кошками меня облизывать начинают (наверное там - внутри - добрый) а снаружи всякий (от случая зависит)

_____L_____ Ruzaki

Я творю добро с помощью убийства и насилия, так что я доброзлюка, хотя иногда мои злые дела создают добро, потому я злодобряк.

Виталий Сюзев

Злоба (злость) — это черта характера добрых людей; она возникает тогда, когда о его доброту начинают вытирать ноги.

Анека Сылдырбаева

Обычно слишком добрая но и бывают случаи когда мне приходится разговаривать словно у меня две судимости

Александр Байлыев

"Тот, кто добр, – свободен, даже если он раб. Тот, кто злобен, – раб, даже если он король."
Уинстон Черчилль

Последний День Здесь

Скорее отрицательный..причем резко..положительное у меня только реакция Вассермана.......)))))))

=&
=<>=-Падший-=<>=

а как люди думают,я себя ни тем, ни другим не считаю.....ну злодеев же добрых не бывает, так?)

Антон Шестаков

чаще злой реже добрый, я добрый только с теми кто этого заслуживает, но таких очень мало.

Надежда Драчева

В зависимости от ситуации...иногда просто необходимо разозлиться...хотя бы на себя...

Надежда Драчева

David Duchovny

Во вселенной все поровну. Нельзя быть хорошим для всех как и плохим для остальных.

Владимир Климонтов

Не добрый и не злой. Как все нормальные люди. Но больше добрый. Зато ранимый.