В*
Вадёк *********

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты уже летишь с моста.

Ответы
Ray Alex

не всегда. мыслей может вообще не быть. ты просто в ожидании конца, наслаждаясь последним полетом.

Светлана Маркова

Главная проблема самоубийц - ад, увы любая земная проблема, в сравнении с этим - пустяк!

Fedor Shkenev

Хм... Не так однозначно... Мы иногда на реках прыгаем с плотин, с насыпей бывших мостов

Волчица

На лодке, но не с моста))

Камиль Султангареев

Это называется джампер! Лишь бы резина выдержала изготовленная Чугуевским РТИ 🙂

Бо
Борис

ну.. было дело.. только вокруг тела страховка обвязана... но ты все равно уже летишь

Анатолий Смышников

А вот это : Ттттттт....Это когда с моста ? Мрачноватые мысли вас одолевают , однако...

Ирина Дьяченко

в этот момент не о проблемах думаешь, а в миг пролетает вся жизнь перед глазами

Владимир Коваль

И эта решиться,может быть конечно не совсем желательным для тебя образом

Ол
Олелия

Главное, чтобы под мостом была вода... выплывешь ,и проблемы решатся

♛К
♛Оксана Колесникова

Девочка, которая хотела счастья--Город 312--эта песня про это....

Олим Шарипов

Можно прыгнуть с парашютом...

Не Твой Ангел

летишь одна другая проблема на сколько мягко приземлишься

Кирилл Крикун

если с моста значит там вода, значит все проблемы решаемы

андрей бебрыш

Привет! Не испытывал такого да и не пожелаю не кому!

Peregrino Eslavo

А что есть опыт ?! Или так просто философствуете ?!

Надежда Ускова

Вот именно...!!! Не доводите себя до этого полёта!!!!

Александр Ксенофонтов

ЭТО НАВЕРНОЕ РАССКАЗЫВАЛ СПАСЁННЫЙ САМОУБИЙЦА.

Александр Ксенофонтов

ХОТЬ ДО ОДНОГО ИЗ НИХ ДОШЛО, ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если вы поняли различие, между мостом и полётом.

Lyazzat Rahmetova

надо солдаиком прыгать, если глубоко, повезет

Сергей Никонов

И ещё одна, как бы не ударить в грязь лицом...

Валерий Голдовский

не летайте смоста латайте хотябы самолётом