Вадим Сперанский

Какова основная функция брюшного пресса?

Ответы
&непослушная& :-)))

Главный функционал мышц живота заключается в защите и поддержке органов, которые скрыты в брюшной полости. Они образуют пресс, который поддерживает полость.😜

Любовь Алексадровна

. Они помогают туловищу при всевозможных наклонах, скручиваниях, принимают активное участие в дыхании, и что очень важно, создают внутрибрюшное давление

Серафимка

мышцы брюшного пресса должны служить опорой, которая должна быть мощной, не хуже той, что находится сзади, в виде позвоночника и мышц спины.

Анна Подлесная

Защита мягких тканей брюшины и кишечника. Ну, и ,конечно, с эстетической точки зрения- фигура Аполлона!

..
. .

красота ))))))))))) а если серьезно, то поддерживать внутренние органы в нормальном положении

Даниил Новиков

Точно не скажу, но по моему он в койтомере отвечает за то что б НВО на своих местах были

Кайса

Поднимать меня утром с постели... и Да, помогает нормально чихнуть, уж не знаю, как...

Ирина Japanstart.ru

Поддержка органов брюшной полости в физиологическом положении . А так же скелета .

Бабка Ёжка

кубиками хвалиться? А вообще-то, наверное, защищает органы от удара

Ирина ...

Может быть защита внутренних органов, ну и конечно позвоночника

Вадим Сперанский

Как насчет удерживать нас в устойчивом прямом положении?

Ирина ...

Соответственно

Римма Чечётка

Внутренние органы защищать и помогать им функционировать.))

Maрина Вавилова

Создавать давление в брюшной полости и восхищать женщин

Нина Ширяева

я думаю что нужно спросить у тех кто занимается спортом

Realistka

давить на совесть по мере своего исчезания под жиром.

Галина Сергеева

Это же элементарно, Ватсон https://diets.guru/pohudenie/myshtsy-pressa/

Илья Шитсу

Бесить при его отсутствии и радовать если наоборот

Юленька Волкова

Защищать внутренние органы и беречь мышцы спины.

Алекс Венцель

Ответ в вопросе: Прессовать то, что съели...)))))))))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Предположу,чтобы защитить внутренние органы

Марина

удерживать органы малого таза и всю висциру