Ан
Андрюха

Сидя за компьютером, помни, что кастрюля начинает жарить борщ сразу же после того, как перестает его варить.

Ответы
Ольга Владимировна Гранда

Однажды таким образом испекла в кастрюле картошку. семья долго смеялась, но чистить кастрюлю пришлось все же мне.

Елена Неёлова

Да уж... с появлением интернета вопрос - как убить время - не актуален, куда актуальнее - как выспаться за 4 часа!

Наташенька

жаренный борщ....интересненько,надо попробовать,а то жаренный рассольник мне как-то не понравился))))

Ф.
Фурийка ...

У меня мультиварка,такой волшебный "горшочек-вари".....так что-спокоооойненько могу тут зависать)

То
Том

спасибо,за напоминание,а то битый час не пойму,что это воняет на кухне

Таша Мишина

У меня нет кастрюли, есть волшебный котелок, который всегда варит))))

Elena Ropers

хорошо, запомню, но кастрюли на плите и так нет

Nadezda

спасибо, но у меня такого не случается

Елена

БЛИН ЧАЙНИК ЗАКИПЕЛ--СПАСИБО НАПОМНИЛ

Алина Миклис

спасибо, кажется уже пережарилось))))))

Алина Аксенова

Помним Андрушенька!помним!!!!!!!!

Татьяна Островерх

Пока ещё до этого не доходило))

Татьяна Евсеева

ой блин.... хорошо напомнил...)))))

Олечка Я

спасибо за напоминание)))))