Кицунэ

а правда ли, что любимая мужская фантазия - число нечетное(не 69)?

Ответы · страница 3
Ван`ия ( Губерния Московия )

это как же?, про 0,5 знаю)))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

так это четное))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

так я отдыхаю))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

значит все таки чет? у вас))))))))))

Николай Кадыров

вы заинтриговали какое?

Дмитрий Гостяев

У меня чётная фантазия

Кицунэ

ваш голос мне важен. это спор

Роман Ткаченко

а ваша какая фантазия?

Роман Ткаченко

меня пугают эти ваши да и нет,а попетлять нельзя :?

Кицунэ

что за еврейский подход? у меня спор, ане то...что подумал

Кицунэ

ну пиши уже! мне ж голоса считать!

Кицунэ

да и нет. спор, я ж писала.

Роман Ткаченко

даша астафьева тож наверно спорила раз состригла волосы :? 😮,вы тож на что т подобное поспорили?а вдруг проиграете :?

Кицунэ

не. не страшно, деньги на телефон.

Сергей Хрулёв

696, 669, 969, 9969, 6696...............

Владимир Дружин

Зависит от партнера

Владимир Дружин

Я как то с мужчинами это не обговаривал,равно ка и свои похождения.(Изредка эзоповским языком)

Владимир Дружин

Я - мужчина и говорю за себя

Кицунэ

ну тогда честно - 2 девушки в самый раз? хотя б в фантазиях?

Владимир Дружин

Было и напрактике.Был случай и с тремя.Только по очереди ,Я договорился о встрече с одной,а две другие приходили раньше срока встречи.

Ден Сапрыгин

69 правда нечетное))

Кицунэ

блин. про количество участников речь

Игорь Ночной

у меня чётное

Кицунэ

тьфу. ломаешь мне статистику

Кицунэ

продуваю в споре, вот такой всм

ОК
Ольга К

ну класс!!! 😄

ОК
Ольга К

да ещё не прочитали))или не допёрли,а вобще народа мало))

Виктор Мурга

Ну, фантазия у мужчин бывает и хорошо развитой, кроме 3 и 69, они ещё кучу чисел знают. Например, 1000000 - очень даже чётное число. Можно сказать, чёткое. :-)))

ОК
Ольга К

Виктор,Вы не поняли вопроса)))это про секас))

Виктор Мурга

Да понял я все. Я же написал, что кроме 3 и 69, это первое, что вспоминается. Но в вопросе слова эротическая нет, значит, и про миллион тоже ответ.

Тыдыщ

почему не 69?

Alex Schwarzereiter

типа три?

Кицунэ

заспорила с одним мч. он прям говорит - у всех 100%. прям намбо ван! ну вот я и спорю.

Alex Schwarzereiter

не думаю, что совсем до паранои доходит)

Кицунэ

ну он утверждает, что прям да. ну а я - прям нет

Alex Schwarzereiter

у некоторых да, у некоторых нет)

Кицунэ

вот про что и речь. но утверждает, что те, кто не - брешут. ну а ответы, как видишь. в адеквате.

Максим Брандышев

не у всех

Кицунэ

не извращение, а любимая фантазия, во как

Максим Брандышев

то есть если предложат фантазию воплотить в реальность все будут отрицать? Фантазии это ведь типа желаний...или я не прав?

Максим Брандышев

вот мой ответ был "2", и пофантазировать я могу только в позах, в местах (ну типа на даче у камина, в стогу сена...) и это фантазии, но все равно "2", как ни фантазируй, значит сексиндивидуалистов и сексзавидников больше чем стандартных ...сам аж запутался что написал, ну ты поймешь

Кицунэ

насчет завидников не поняла?

Максим Брандышев

ну я так, типа с точки зрения психологии, например когда семейные пары меняются партнерами, это для чего? возможно что если вместе, то за измену не считается, или завидно стало что партнер(ша) другова не твой(я), и при смене партнера ты и свою половину не теряешь и чужую попробывал...

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

возможно

Кицунэ

не, токо мужское мнение надо. и Сет таки счет мне желает подмочить со своим ВОЗМОЖНО,,...

Кицунэ

ну посмотри ответы, но там часть уже ушла. ну кто да, кто нет. аргументируют. очень честно порой. есть такие...откровенные мужчины.

Кицунэ

ну одна женщина написала, что если б это все сбылось, баб свободных не осталось... 😄 ктот из мужчин писал, что хоть бы свою...

Кицунэ

ну да. хороший вопрос вышел, хоть на вид и....пошлый

Кицунэ

ну это же спор! и я вообще откровенная. это ничего не значит еще.

Артур

и сикоко?

Артур

вопрос на вопрос не интересно! 😞

Павел Колосов

WHAT???

Кицунэ

не, я третьей в банку не полезу. если только ты.

Кицунэ

нгу шучу. я тут в споре по этому вопросу с 1 челом. собираю статистику.

Кицунэ

ну так написал бы да или нет

М[
Макс [Immortal]

нет)

Кицунэ

спасибо! уже 50на50! так я и выиграю!

Alex Zubiks

96 😄

Alex Zubiks

Даже в мечтах одной хватает ! ту что люблю

Кицунэ

🌹 😘 спасибо большое!!!!

Кицунэ

я поспорила с одним челом, он говорит - все хотят.

Alex Zubiks

Поздравляю вас ! что выиграли ?

Alex Zubiks

Нужно определенное количество респондентов собрать ?

Te
Terminator-Term

да

Te
Terminator-Term

ну например собразить на троих

(((=

тост ....За нас ! За Вас ! За тех кто в море !! 🍷