Чужой

Не эксперт в птицах, но кажется, на фото четыре девочки и один мальчик.🖼

Ответы
Дарящая Свет

одна девочка-скромно сидит и ждет червячка от мамы,а остальные мужики-нагло хватают добычу на лету,лишь бы набить своё брюхо!

Чужой

Зная огромную тягу женщин к пению ...

Дарящая Свет

не замечала..сейчас мужиков больше поющих....

Чужой

Сейчас все поют.

Ek
Ekaterina

😄. я думаю, его рот закрыт, потому что он насытился раньше всех..самый горластый!

Людмила Серова

Как раз наоборот - четыре мальчика и одна девочка,которая прокормит себя сама!!

..

Мальчик первым схватил своего червячка, оттеснив девочек, и уже не голоден?)

Чужой

Вы когда - нибудь были рядом с гнездом птенцов, видели как они себя ведут?

..

нет.) Но голодный птенец не будет сидеть с закрытым ртом.)

Чужой

Птенцов невозможно накормить как бы родители не старались. Просить есть не будет только птенец забитый другими птенцами, такие бывают в каждом семействе.

..

Забивают только мальчиков?)

Чужой

Забивают слабого.

..

Сэ ля ви.)

Чужой

👌

Зона_Іn_Тересу

« Люди переносять свої упередження навіть на птахів» Наталія Атамась

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не наоборот они футбол смотрят наши забили.. мужики орут Гоооооооол..

Наталья Шестакова

Ну как знать, может ещё один птиц пришёл, девушка на свидание зваль.

Музыкальный Кот 🐈

Я надеюсь, Вы имели ввиду, что многие девушки любят поболтать

Чужой

Поболтать и вообще они любят ... 😂

Ольга

Наоборот. Четыре пьяных мальчика и одна трезвая девочка

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Или четыре мужика смотрят футбол и жена чипсы принесла

Наталья Демешина

Неправда...одного только что покормили...переваривает!

Iris 1977

А я думаю наоборот....это мальчики всегда голодные🤣

Алла

Это детский хор на школьном конкурсе. Один филонит

Комета

:)))))))))))))))убил. Вот просто бьюсь в конвульсиях:))))))))

Чужой

Понимаю.✌️

Св
Светлана

Четыре голодных мальчика и одна скромная девочка

Танѩ

Просто одного накормили)а четверо голодные ещё)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда весь твой коллектив состоит из женщин

Полина Синина

неправильно один поел а остальные голодные

Чужой

Если бы вы хоть когда - нибудь подходили к гнезду с птенцами, так бы не написали.

Юрий Максимов

а может это симфонический хор поют а копело

Лена

Я думаю наоборот.Мужики всегда есть хотят)

Чужой

Хотят, но они скромненькие.

Лена

Да ладно?😀