Екатерина Сафонова

Почему почти все боятся стоматологов?

Ответы
Денис Скрипка

Я готов взять пинцет, нож, пистолет, шокер! Понимаешь когда я был маленький я каждый будний день ехал к этому адскому демону! и он СВЕРЛИ СВЕРЛИ СВЕРЛИл мне было очень больно я не мог выдерживать такую боль и падал в не сознания! и Теперь я берегу свои зубы что бы снова не идти к этому Демону! Я просто их не навижу готов их истребить на Земле! Я надеюсь ты не стоматолог?

Денис Скрипка

ФУХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ просто не хочется убивать такую милую и красивую девушку как вы! будьте любезны не приближаться К НИМ!

Екатерина Сафонова

Вы меня неправильно поняли... 🙂 Но за комплимент спасибо!

Денис Скрипка

.................................................................Эм чтоб меня Я ПРОСТО В ШОКЕ, черт меня нашли, нужно быстро уезжать с города, нет лучше со страны! Черт я вас так боюсь! сегодня уезжаю! Но... я хочу сказать что мне сейчас очень страшно !!!

Екатерина Сафонова

Я до Вас не доберусь) Не беспокойтесь)

Денис Скрипка

Я ОЧЕНЬ надеюсь просто ну поймите я не могу видеть вас за сидением, когда вы еще в халате, и у вас эта маска, и вы еще за станком, и эти перчатки, эти голубые перчатки ЧЕРТ, перчатки! Вы понимаете я когда уже подхожу к стомотологии я уже ущушаю это т запах и скрежет зубов у поцыэнтов! И меня это не сказано страшит!

Злой Бобр

Они очень страшные, в беом, в перчатках, светят в тебя, лезут руками и всякий страшными чтуками в рот, а ещё сверлят людей заживо:)

Екатерина Сафонова

Вы описали прям убийцу какого-то))

Злой Бобр

Извиняюсь за опечатки. Но есть же от чего их побаиваться:)

Timur 1

Потому что страшно когда во рту кто копается со всякими там режущими колющими предметами))

Александр

Потому что это чаще всего больно , и это если не брать в расчет "плохих" стоматологов.

Никита Докучаев

не поленитесь сходите и если вас анастезия сразу не возьмет сразу все поймете ))))

Никита Докучаев

пару бесполезных фактов плюс ко всему вы ответственны профессиональны хорошо эрудированны но на мой взгляд как мне показалось вы через чур серьезны но не без чувства юмора вопрос в чем я ошибся ?

Екатерина Сафонова

Вы экстрассенс! 🙂 Только для моих лет я еще не достаточно профессиональна...

Никита Докучаев

это дело опыта и времени я в вас верю у вас все получится

Никита Докучаев

всегда пожалуйста , извиняюсь а вы в каком городе ?

Никита Докучаев

блин далековато а я уже к вам на лечение собрался , вы внушаете доверие вам бы доверил свою челюсть ))))

я не боюсь...сейчас есть обезболивающие, я к стоматологу хожу каждый месяц

проблемы с деснами после армии....личный стоматолог, держу на контроле и лечу

Екатерина Сафонова

Ну да... Десна лечится не быстро... Курсами даже. Скорейшего выздоровления Вам)

спасибо....почти заросли уже

Виктория Оленникова

та ну нафиг, после них от наркоза отходить нужно и кошелёк худеет нехило

Виктория Оленникова

я серьёзно, мне когда пломбу ставили нехило нервов помоталось и семейный бюджет нехило похудел

Бекежан Кабидуллин

у зубов самые чувствительные нервы и экономят на обезбаливающем

Алкоголик Из Подмосковья

непрятные процедуры они делают,а так люди очень даже неплохие

Тимур

не все)) я не боюсь и не боялся ну конечно же не буду бояться)

Cергей Коняхин

неприятно уже от одного запаха, а там ещё и во рту сверлить

Romanus Imperator

потому,что боятся боятся,что им стоматологи причинят боль

Гаспар

Они страшные и один из них придумал электрический стул)))

Александр Сударев

потому что они засовывают тебе в рот что ты не хочешь )

Екатерина Сафонова

))) ну как по-другому? Зубы во рту, чтобы их полечить, нужно туда чем-то добраться)

Александр Сударев

по моему не очень , когда какой то человек засовывает тебе большие штуки в рот )

Екатерина Сафонова

Не какой-то, а врач) А врачи бывают разными... Это может быть и милая молодая девушка)

Александр Сударев

Это уже страшно , Миладая девушка засовывает большую штуку тебе в рот . А точно это девочка ? или я в Бангкоке ? )

Ар
Артём

убивают иногда тоже на стуле, только электрическом

Ар
Артём

до недавнего времени, я еще застал те времена

Максим Контарев

Я как к нему захожу у меня давление поднимается))))

Екатерина Сафонова

Значит Вам нужно сначала к терапевту, а потом уже к стоматологу))

Максим Контарев

Сначало нужно в магазин а потом к зубному)))

Екатерина Сафонова

Смотря для чего в магазин: если для Вас, то может быть хуже))

Стас Пилясов

потому что это не массажный кабинет.дискомфорт

Игорь Ковалев

я не боюсь. и тоже не знаю почему все их боятся

..::ваш Тёмный Дворецкий::..

а кому нравиться, когда тебе нервы сверлят?)))

Екатерина Сафонова

а кому нравятся люди с больными зубами?)

Влад

Почему все? У кого нет зубов он не боится.