Серр Ёжжа

Прогрессивного старения тоже не будет происходить. Хотя бы потому, что работающая мышечная масса – не только ног, но и сердца, легких, всей сосудистой системы, особенно при регулярной сексуальной активности — будет активизировать рецепторы андрогенов и требовать синтеза тестостерона и дигидротестостерона", — говорит врач.
..как то так..А у вас..???

Ответы
Сергей Никифоров

Всё правильно: сексуально активный организм сдерживает старость - серотонин и тестостерон укрепляют иммунитет. Отсутствие секса включает механизм старения(за ненадобностью).

Серр Ёжжа

логично..

Сергей Никифоров

Природа логична. Не можешь размножаться - в компост...

Серр Ёжжа

..или на пост...лифтёром...

Сергей Никифоров

Ну Да. Активный самец сторожем не сможет работать... Если только в сторожку девок можно водить - тогда да.

Серр Ёжжа

да..лифты снимать..

Сергей Никифоров

Не силён в лифтах, спорить не буду...

Серр Ёжжа

(бюстгалтеры...- лифчики..)

Ба
Балагурушка

Этих врачей уже не кому кормить. Дальше хуже. Кормилицу легко убить - ты попробуй её возродить.....

Овца Петти Мутон

У Петти нет секса уже 5 лет. Попробуйте сказать, что она стара и с сердцем проблемы. 🙂

Серр Ёжжа

..неа...Что врач прописал..??

Овца Петти Мутон

Ну, врач секс прописал. Что делать?

Серр Ёжжа

малый таз лечить..

Улугбек

Мудрёный же Вам, Серый, врач достался... ДЕРЖИТЕСЬ ДАЛЬШЕ ОТ НЕГО - ЦЕЛЕЕ БУДЕТЕ...

/// Марина ///

Так и есть) это очень важно для организма, как бы не банально это звучало.

Серр Ёжжа

..)))ага..

Alina Nn

ничто не заменит полноценной тренировки в спортзале. Тем более секс.

Татьяна

Старение тела неизбежно,у кого раньше, у кого позже,такова природа.

Серр Ёжжа

для минета тоже..???

Елена Алферьева

я девочка, ко мне это не относится. у нас всякие окситоцинчики и т.д.

Серр Ёжжа

это общё..)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мы не тренируется скорогооврками

Серр Ёжжа

..с твоим то опытом..)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно с ним)

Серр Ёжжа

верю..

Июнька

Супер до 100 лет сексом заниматься!

Серр Ёжжа

..до 90 бывало...)))

Михаил Леонидович

Июнь. Чем?? Чем заниматься???? Не понял????

Rima Kravcenko

нет жалоб

La Testa

Так само

Серр Ёжжа

Само..само...чем чаще , тем лучше...

La Testa

Почему

Серр Ёжжа

строение такой....тела..

Елена Данилова

Круто