Мартина

Вельвет : "Бывает любовь на века, но плата за неё чересчур высока.
И каждый, кто рискнёт - платит полную цену" За что не жалко переплатить и не однажды ?

Ответы
Виталий Зайцев

Так полную цену или надо переплачивать, да ещё не один раз! А если куда надо сообщить?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если она вечная, зачем де за нее платить не однажды? 😕

Анатолий Квон

Что заслужил, то и получил, а плата за все неизбежна

Я??? Дафсёравнокакая))))

за уверенность ..."в завтрашнем дне"..

Я??? Дафсёравнокакая))))

а в итоге....такого конечно нет...и быть не может....что и печалит..