Виктор Сальков

как обойтись бес компьютера?

Ответы
Ирина Подольская

Если он вам надоест или будет какое-то дело или занятие, то вы спокойно без него обойдётесь... Просто сейчас он, наверное, вам почему-то необходим.

Виктор Сальков

когда включаю забываю обо всем.

Ирина Подольская

Верю! У меня был период в жизни, когда я "сбегала" в него от окружающей действительности. Можно сказать, что он меня просто спас.

Виктор Сальков

значит не будем без него обходится.

Ирина Подольская

Да! Он всегда рядом, когда нужен! 🙂

Виктор Сальков

и на него можно положиться

Эсмеральда Мыскова

Иди в необитаемую пустошь. Там о компьютере забудешь. Просто не хватит времени, чтобы все переделать. Какой уж компьютер?

Эсмеральда Мыскова

Тогда, если не можешь обойтись, то дерзай.

Татьяна Устинова

Как раньше обходились. читали больше литературы, чаше общались,ходили компанией в поход,на рыбалку,на каток и т. д.

Татьяна Устинова

съешьте молодильное яблочко может быть помолодеете.

Татьяна Устинова

Да ладно не обижайтесь. уже и пошутить нельзя. улыбнитесь и помолодеете.

Татьяна Устинова

Молодильное яблочко у каждого у нас в душе, каждое утро желайте себе удачного дня и хорошего настроения и смотришь годика так 3-4 скинете с души и лица.

На
Нана

Да наверное трудно. Хотя у меня муж думает иначе т.е. как можно сидеть и в этом ящике когда есть литература и телик.

Виктор Сальков

самое главное там нет общения

Раиса Андреева

можно привыкнуть-у меня пол года не работал комп-было так хорошо!"

Раиса Андреева

да нет отремонтировали-вот сижу на вопросы отвечаю!!А летом на огороде больше была!!

Виктор Сальков

вот и я не могу бросить нашел отдушину вобщении

Раиса Андреева

Да иногда интересные бывают беседы!!Просто даже приятно!!У вас все будет хорошо!!

Виктор Сальков

большое спасибо я на это надеюсь.

Раиса Андреева

С Рождеством вас!Радости,мира,всего хорошего!

Виктор Сальков

Вас так-же Раиса Андреевна!!!

Виктор Сальков

я думаю мы диалог не закончили?

Ольга Тимашова

ну как раньше обходились ,читали книги и было очень даже неплохо.

Ольга Тимашова

Ну не всю же класстку мы прочитали ,надо поискать ,до чего в свое время не дошли руки.Я читала очень много и сейчас огромная библиотека и когда я устаю от компа и телека ,я беру книгу и спокойно в тишине наслаждаюсь.

Виктор Сальков

здорово что Вам не кто не мешает у нас покой нам только снится

Ольга Тимашова

Мы живем вдвоем с мужем ,у каждого можно сказать своя территория ,поэтому никто не мешает наслаждаться тем ,кому что нравится.

Виктор Сальков

а у нас трое и один из них вождь краснокожих как из фильма Деловые люди помните такой просто бестия а всего 2 года

Ольга Тимашова

Конечно помню,ну Вам точно не позавидуешь . 😄 😄 😄

Людмила Катаева

У многих моих сверстниц нет. Но мне:" Нам не жить друг без друга"

Виктор Сальков

у меня он правда не долго и я тоже считаю его другом 🌹

Людмила Катаева

У меня родственница пенсионерка освоила: фотошоп, а сейчас ещё и фильмы всем делает это у неё хобби, когда приходит в магазин зачем нибудь для компа у мальчиков-продавцов глаза на лоб от её вопросов по технике и в её возрасте!!! А скайп -это же красота, ещё и конференция. ПРОГРЕСС!

Лидия Семёнова

Если он у Вас уже есть,обойтись без него будет трудно.

Виктор Сальков

это точно я уже согласился сэтим

Анжела Миллер

Просто) Купите себе книжек и читайте читайте читайте

Анжела Миллер

Нет, не тяжело. Просто самой удобнее) Незнаю, привычнее карандашом да по бумаге, чем мышкой по белому экрану

Виктор Сальков

да во всем нужна тренировка,у меня линии получаются кривые

Анжела Миллер

Там есть линии, ровные, есть квадраты, круги, облако, молния, сердечко, и еще куча всего

Виктор Сальков

ООО!!!а я этого не знал надо будет посмотреть спасибо.

Виктор Сальков

а не подскажете как там это найти?

Елена Кочегарова

Раньше ведь жили, а сейчас ну ни как..................... 😄

Мадам Брошкина

ВЫКЛЮЧИТЬ ЕГО ИЛИ РАЗБИТЬ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ....

Елена Крохина

Я тоже так считаю, что в компьютере сидит бес

Виктор Сальков

а как его от туда выгнать?

Елена Крохина

Надо комп разобрать и окропить святой водой

Виктор Сальков

а просто залить святой водой без разборки можно

Елена Крохина

Попробуй, потом напишешь, что из этого получилось, конечно когда купишь новый комп. Кстати, не забудб его сразу освятить

Елена Крохина

Я очень рада, что помогла вам в решении этого вопроса

Алексей Никифоров

Да легко...Только не делайте ошибок в тексте.

Елена Гизатулина

бес компьютера???Ты беса компьютера видел??

Гай Марий

беса компьютера надо изгонять экзорсисту

Галина Ратникова

Легко. как свет отключат, так и обойдёмся.

Илюся

Если он не нужен для работы,то запросто

Илюся

И он прав!

Илюся

Пожалуйста! Привет ему от единомышленницы

Виктор Сальков

хорошо передам прямо сейчас, и Вам от него вот как здорово!!!

Илюся

Благодарю!

Татьяна Иванова

Иногда легко, а иногда очень сложно.

Виктор Сальков

по мне так очень сложно как тогда общаться с Вами

Татьяна Иванова

Бывают дни, когда не подхожу к компу или в отъезде, а иногда и весь день проведу с ним.

Виктор Сальков

вот и я буквально выдерживаю до 16 часов потом включаю

Валентина Фокина

Бес может и обойтись, а вот люди нет

Виктор Сальков

да нет принято и про ошибку мне уже высказывали так-что все нармалек

Елена Чаленко

Вырубить. И не платить за интернет.

Елена Чаленко

Как думаете, если не будет компа , надолго обойдетесь без него?

Виктор Сальков

не-а приходил к друзьям еле выпроваживали

Елена Чаленко

Хи - хи, вот и ответы на вопрос.