А.
Ангел .

Жизнь полоска черная, полоска белая....но оказывается у черного цвета так много оттенков, что белая полоса не наступает

Ответы · страница 2
Наталья Попова

ТЕТЯ АСЯ ЕСТЬ У НАС! ВСЕ ОТБЕЛИТ ПРОСТО КЛАСС! БУДЕТ БЕЛЫМ ВСЕ ВОКРУГ. ЕЕ ЗОВИ СКОРЕЕ ДРУГ!

Анатолий Март

Если зебра черная с белыми полосками. Одно. Но если зебра белая с черными--тогда другое

Анна Коноваленко

неправда, главное верить и самому прилагать усилия, чтобы полоска всегда была белой

Надежда

поэтому икру любим черную, шубу темно-коричневую, море Черное, джип оттенки черного

А.
Ангел .

настал 2013 и не заканчивается

Надежда

такой длинный год? и не отпускает?

Надежда

И что же такого там случилось?

Надежда

это очень сложно, но пережить надо... через год немного полегчает, не раньше...

Надежда

тогда держитесь...кого потеряли, если можете об этом писать?

Ja
Janybekova_88

точно, и у меня были черные полоса, но слава аллаху все налаживаеться

Сергей Мельничук

в счет берите,что у белого еще больше оттенков!!!и можно перепутать 🙂

Лю
Людмила

Надо стойко ждать. Не зря ж говорят:"Будет и на нашей улице праздник!"

Максим Неделько

Ну братцы сколько раз говорить- наступил на белую и иди вдоль нее. 😛

Максим Неделько

Неа как говорит современная молодеж 100/500

Наташа Кирющенкова

Неа 100% белой полосы, а 400% радужной

Максим Неделько

Ну что же не спорю Вам оно виднее. Жизнь она вообще прекрасна во всех ее проявлениях.

Максим Неделько

А что может быть как то по другому?

Наташа Кирющенкова

Никак нет! Только бело-радужные оттенки.

Марина Кутькова

а если черный немного разбавлять белым)))получаются разные оттенки

Вячеслав Николаенко

эт у Ангелов то не наступает ? ну не завидую тому кого ты хранишь ))))

А.
Ангел .

да не говори я и сама ему не завидую, он со мной быть не может и без меня то же

Вячеслав Николаенко

помню такую фразу из Каменской ,- Мне с тобой плохо , а без тебя ещё хуже ! ))))

Евгения З.

точно, точно! слава ты такой весь неожиданный 😛

Вячеслав Николаенко

Жень , я тож верный , не сомневайся 😘

А.
Ангел .

все они верные до первой юбки

Вячеслав Николаенко

Ангел , Ангел - всё то тебе известно ))))))

Дмитрий Максименко

нет аких цветов в природе ты ведь ангел кому как ни тебе это знать

Людмила Майдан

Всеравно когда-нибудь да наступит и белая полоса. Главное верить.

Оксана Звиедре

жизнь радуга...нужно видеть полутона и не только серого цвета...

Виктор Леонидович

Вспомни ГИБДДшника как они используют эти цвета себе во благо.

Волга

у светлого тоже масса оттенков, поэтому его не всегда узнают...

Анатолий Лапшин

Да ладно. После радости неприятности по теории вероятности.

Полина

Значит у Вас очень категоричные требования к белому цвету

Павел Степанов

ну и пусть не наступает, наступай сам на неё - через чёрную

Любовь Храмова

надо быть хитрее - нашли белую полосу - и вдоль, вдоль...))))

Галина Балашова

а нарисуйте красную.или на худой конец зеленую

Максим Денисов

в лучшем случае идёт такая серенькая полоска,среднячёк