Piper Halliwell

Мужчина коллега гадит и ненавидит после отказа в близости,это как назвать?

Ответы
Amaki

В бане сидит бабулька, а рядом стоит девушка, натирает тело мёдом, любуясь собой. Бабулька: -Красивая ты! -Я знаю. -Наверное, парни за тобой бегают! -Бегают. — И ты никому не даешь, да? Она гордо: — Hе даю! -Ох как ты потом об этом пожалеешь, девонька…

Piper Halliwell

Я не пожалею.

Amaki

🤣

Ге
Геннадий

Вы же женщина...придумайте ответку...такую что бы пропало всякое желание гадить а возможно вообще свалить из зоны видимости....

Piper Halliwell

Ушла восвояси. Пока была там,с ума чуть не сошла.

Ге
Геннадий

А зря....такие вещи не должны оставаться безнаказанными...иначе найдет тебе замену.....

Piper Halliwell

Не найдёт. Я по глупости в коллектив пришла,работа чисто мужская.

Ге
Геннадий

Ну и ладно...считайте ...урок жизни...

Piper Halliwell

Спасибо!

Собеседник

Во времена Охоты на Ведьм он бы ещё стуканул инквизиторам ,что ты - ведьма ,и тебя сожгли бы нафиг.Так что радуйся...🙂

Боец Группировки Свобода

А чё, неплохой такой расклад тогда бы получился

Марина *****

В моем случае гадил даже моему сыну, который работал в этой же конторе. Сука и мразь! Как еще назвать?

Piper Halliwell

Биомусор))

Боец Группировки Свобода

Ну а что, отказала , значит будь готова к „сюрпризам “

Piper Halliwell

Допакостился. Ушла и как страшный сон вспоминаю.

Марина *****

А почему я обязана не отказать?

Боец Группировки Свобода

Марина, в жизни всё сложнее чем ты думаешь

Костя Кузнецов

Казел, объяви как нибудь, всем, об этом, особенно девчонкам, чтобы не общались с ним

Piper Halliwell

Там две девушки только,но они с начальства,он их побаивается.

Костя Кузнецов

Один фиг, объяви всем как есть, так мол и так, подкатывал, обламался, теперь вытрепывается, успехов

Редиска

То не мужчина, и нет женщин, которые не дают, есть мужчины, которые плохо просят

Боец Группировки Свобода

бредовое утверждение

Редиска

Да нет же проверенно времерем

Таяна

Мальчику конфетку не дали.. обиделся. Ну и еще самооценка у мальчика страдает.

Юр
Юрий

Нагадьте и вы ему. Скажите, что он вам омерзителен. И вы будете в расчёте.

Юр
Юрий

Запросто. Любовь не знает причины для того, чтобы быть. Вы берёте мужчину и любите его, несмотря ни на что.
И, кстати, мужчины умеют заступаться, но слишком часто это им выходит боком. Поэтому они приняли для себя решение не вмешиваться, тем более что женщины сами выбрали себе равноправие с мужчинами. Кстати, а действительно, если у нас равноправие, то почему ни одна женщина на моём веку не уступила мне место, в то время как я периодически это делаю?

Piper Halliwell

Ну у меня муж-очень хороший человек. Но теперь,любой мужчина подобный ЧМУ о котором велась речь….мне противен.

Юр
Юрий

Он не плохой, он пришёл в вашу жизнь, чтобы вы поняли, что работаете не там, где вам хотелось бы. Скажите ему спасибо за то, что теперь можете найти работу по душе.

Piper Halliwell

Спасибо!!!

Юр
Юрий

🖼

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Уууу как все запущено. Зачем назвать...подошла, выбила челюсть и делов то

Piper Halliwell

Ну я в плане,что не с проста же это происходит. Обиделся может,или пробует другую тактику,что бы дала.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это неполноценность. Так поступают только мудаки.

Piper Halliwell

👍🏻👍🏻В точку!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Стойте на своей позиции.😉

Александр Клочков

а не надо называть врежте сковородкой чтоб мозги на место встали !

Боец Группировки Свобода

А ты я так понимаю самый умный в решении данных вопросов...

Юрий Седов

Кого,ты называешь мужиком,это какое то ----,слово не могу подобрать

Piper Halliwell

Баба в мужском обличие?

Юрий Седов

Даже бабой то,не обозвать,баба она человечище,а про кого говорим это какой то подьебок

Юляша

Удар по самолюбию... Ещё раз доказывает,правильно что отказали

Piper Halliwell

Боже,возомнил себя половым гигантом,а на деле стручок на 3 сантиметра вовнутрь)) губы в кровь сотру,пока всё высосу🤣

Piper Halliwell

Но и возраст….мне старики найух не нужны.

Юляша

😆😆😆😆😆😆😆

Константин

недоразвитая мелочная личность... капризная и инфантильная..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вам уже этим показано, что это не мужчина, а мудак, простите.

Юрий Кривич

Месть за отказ от "близости". Ну, или просто прикалывается...

Боец Группировки Свобода

Естественно

Юрий Кривич

Вполне естественно...

:T
:Thinking:

Говно значит он , как и коллеги девчонки у меня такие были))

L S

Расскажите о домогательствах директору и заяву в полицию.

Майя Петрова

Самодур... Подставить его перед начальством, чтоб уволили

Piper Halliwell

Не уволят. Там почти все такие…глупые. А он из-за судимости в нормальную контору не попадёт. Вот его и жалеют.

Майя Петрова

Тогда сами уходите, зачем нервы себе трепать?

Piper Halliwell

Ушла.

Майя Петрова

Вот и правильно - здоровье дороже всего.

Ольга Блинова

Мстит, просто мерзкий человек, правильно, что отказали!!!

Piper Halliwell

Это очень ужасное животное. Даже не человек. Отказано было с сотню раз.

Ольга Блинова

Ну тогда понятно, сочувствую (((

Марина

Да какая разница, как назвать ? Гони его пинком под зад.