Piper Halliwell

Мужчина коллега гадит и ненавидит после отказа в близости,это как назвать?

Ответы · страница 4
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что он делает??

Piper Halliwell

Пакостит. Портит мою работу. Нормальное,что моими руками сделано наровится переделать,хотя я все делала всегда правильно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму он ищет возможности общения с вами любимым предлогом! Сильно портит или чучуть??

Piper Halliwell

Так начиналось все нормально. Потом стал приставать. Отказывала раз сто. Не понял,приставать продолжил,сказала директору,тот с ним вроде как поговорил,и с этого началось. Может месть? Самца в нем не признала.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он просто неодекватный! Можете пойти на конфликт и не разрешить ему переделывать после вас! Просто согните его как муху и все!

Piper Halliwell

Ушла оттуда) не хватило меня.

Ге
Георг

А что противный?

Piper Halliwell

Психически неуравновешенный,страшный как атомная война,да гнильцой за версту тянет..

Ге
Георг

Отправь подальше и живи дальше....а лучше заведи хорошего знакомого в своем коллективе...будет бояться

Piper Halliwell

Я ушла оттуда. Гнилая конторка,как оказалось.

Вячеслав Скульский

гад ненавистный

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спровоцировала

Piper Halliwell

Ну если вас провоцируют,извините,вы не по адресу. Я дама приличная,никому и повода не даю.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

облик возможно провоцирует на запрос... на пустом месте, не возникнет...

Piper Halliwell

По облику,работала в поле не в платье,одевала спецовку.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

интерес, это вечная проблема... не показывайтесь ему на глаза...

Piper Halliwell

Вот и я так думаю. Если бы знал адрес…..было бы…уже боюсь представить.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спровоцировать на откровенный разговор по телефону, сделать запись. задавать вопросы, напоминать о его притязаниях к вам... спектакль показать околоточному... вам надо паразита остановить.

Николай Богомазов

Это не мужчина.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Гадит от обиды

Piper Halliwell

Благо,он не в моем вкусе)))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А он так хочет понравится

Юрий

Есть такой тип

]~
]~[∆¢Tя

Придурошность

Вечеслав Дмитриев

мелкий говнюк

Анатолий Иванов

Мудозвонство!

Ольга

Это скотство

Se
Sergey

оба сволочи

Piper Halliwell

Ну то что вы с ним заодно-не знала. Спасибо,что предупредили.

Александр Захаров

Увольняйся.

Семён

Слабак ... !!!

Игорь Качесов

Пакостник!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Трусостью.

Странник

подлостью

Елена В.

Мизогиния

Eduard Mielke

Гавнюк. 😣

Просто Александр

Разлюбил.

Piper Halliwell

Господи,мы друг друга не любили. По крайней мере,я с первого дня ему обозначила,что я замужем и клеиться ко мне незачем,взаимностью не отвечу. Про его стремную внешку не стала говорить…

Просто Александр

Он, наверное полюбил Вас с первого взгляда, и в его мечтах Вы предстали соблазнительной любовницей. Вы разрушив его мечты вызвали запредельное чувство ненависти. Думаю Ваш муж может на него положительно повлиять.

Piper Halliwell

Да он такой лапши вешал,стряхивать не успевала. К тому же сидевший. На лбу написано что полный неадекват. Явно клиент психиатрии. У меня к нему сразу ненависть была. Непринятие. Ему просто хотелось молодого тела…

Просто Александр

Да, у сидевших явный дефицит молодого стройного женского тела.

Piper Halliwell

Прошло 2 недели,так легко и спокойно…

Просто Александр

Кому спокойно? Он , что получил молодое и стройное тело?

Piper Halliwell

Мне спокойно. Что ушла оттуда и ему ничего не дала))