Piper Halliwell

Мужчина коллега гадит и ненавидит после отказа в близости,это как назвать?

Ответы · страница 6
Sholpan Baiganatova

Козел!

Привет Из Алматы

Месть.

Медведь Без Маши.

Пидор.

Дмитрий Баранов

месть

Дмитрий Баранов

за 40 многовато для тебя, мил, ему мстить бессмысленно, а если он мстит тебе за отказ в близости, то он идиот

Piper Halliwell

Ну он меня пытался на секс раскрутить. В лоб говорил даже,к себе зазывал. Директор с ним говорил,и не знаю,что конкретно ему про это сказали,но вот эта херня и началась. А до этого прям в наглую,добивался,что бы я в тайне от мужа для разнообразия с ним переспала. Молодое тело хотел наверное..

Дмитрий Баранов

скорее всего ты его возбуждала, ну своим молодым телом, бывает такое, для этого и делать ничего не нужно, но ты не должна спать с каждым встречным, ты молодец, что отказала, это так классно, ты прекрасна, а он должен был понять, что, если отказывают, то это значит отказывают и ему мстить бессмысленно, а если он продолжает это делать, то он идиот, а тебе нужно найти на него управу

Piper Halliwell

Я уволилась))) он психически не здоровый явно. Знал бы адрес,покоя бы точно не дал. Мстил,наверное, потому что очередной отказ,очередное непризнание в нем самца. И вот эта его месть-показывает,как он жалок и труслив. Что я,с молодым телом,отказалась от такого шанса. Хотя он бил себя в грудь,и пытался меня убедить,что у меня с мужем нет хорошего секса, и только это ЧМО может меня в постели сделать счастливой….
Когда прижали,всячески отрицал,и меня выставил виноватой,якобы я к нему приставала,а не он ко мне…потом и вовсе сказал:«На*уй ты мне нужна!!! Но есть ты хочешь со мной секса,то поехали..» явно неадекват.

Дмитрий Баранов

полностью с тобой согласен на все 1000%

Михаил Мещанинов

Идиот

Шепот

Мудак

К.а.н.он

Козел

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

обида

Сергей

Мудак

Юрий

мудак

Elen

Мудак

Валерий

ЧМО!

Ан
Анна

чмо

Ллири Хесс

Его по морде били чайником (горячим). И о паяльнике не забыли.