Триседьмое Царство!

Вы уже проверили способность Алисы различать лица ?

Ответы
Владимир Ефимов

Не поддавайтесь на биометрические провокации Греф не дремлет. Он всё скупает, что усиливает его Сбер.

:T
:Thinking:

Привет) Нет) только давно еще пробовал ее Сири называть - она писец обижается)) так не пользуюсь...

:T
:Thinking:

😆😆

Триседьмое Царство!

Муж ей , я люблю Миру ...она ему ...если типа понадоблюсь ещё , позовете )))

:T
:Thinking:

👍😆😆😆😆 У меня один друг полудурок ее вообще на секс пытался развести) Закончилось все тем что она вообще сказала что мужик 😆😆😆 перед этим что она программа и не знает как это...))

Триседьмое Царство!

Ха-ха-ха ничего скоро из неё сделают искусственный интеллект. А кстати мы вчера фильм смотрели " из машины" про искусственный интеллект. Посмотри!!

:T
:Thinking:

Было бы интересно) Только как рас...здяй не закончивший курсы программистов и ушедший на четвертом году обучения. Не понимаю как вообще реально сделать искуственый интилект. Только если само обучаемую программу и то не просто реализовать это. И кстати это опасно. Не то что интилект , а само обучаемая программа и то может такого натворить, если научится чему то не тому и будет это использовать или в нее вирус попадет который ее возьмет под свое управление. А вирус и так может с ней умеющей многое натворить дел. А если еще передаст управление своему создателю ( вируса) и он окажется не хорошим человеком то будет жопа. Запомню) Будет время гляну)

Александр Шебалин .

А у меня нет лица,рожа (по словам того,кто на аватарке орёт что он орёл).

Сергей

Да но такую богиню как вы, она точно оцифровать не сможет)

Сергей

Вы в себе сомневаетесь?

Триседьмое Царство!

Вообще никак

Сергей

Вы замужем?

Триседьмое Царство!

Естественно

Миша Чернов

она тока голоса различает

Триседьмое Царство!

Уже и лица

Миша Чернов

ну и как она с тобой?

Анатолий Макаров

зарегистрироваться надо

Триседьмое Царство!

Не надо

Liliya Liliya

Надо занятся, интересно

Триседьмое Царство!

Не особо получилось

Liliya Liliya

Жаль ещё не пробовала

Виктор Киянов

Я ею еще не пользовался

$Андрей$

А уже можно?))

Триседьмое Царство!

Можно , спросите её

$Андрей$

Нее, не сегодня))

Виктор Скулкин

Чюшь!

Виктор Скулкин

Прям вот понятно?

Триседьмое Царство!

Ваш ответ вполне понятен

Виктор Скулкин

Насколько?

Триседьмое Царство!

А разве нужно давать какой-то процент ?

Виктор Скулкин

Хорошо хотя бы так!

Sa
Samson

А Вы?

Триседьмое Царство!

Собираюсь

Elchin Kuliyev

нет

Триседьмое Царство!

Проверьте

Elchin Kuliyev

зачем?

Триседьмое Царство!

Это интересно

Elchin Kuliyev

но не мне))

Алмаз Кулбаев

Нет

Триседьмое Царство!

Проверьте

Алмаз Кулбаев

Не получилось)

Ri
Rion

Нет

Триседьмое Царство!

Понятно