Жена Дракона

Вы уже проверили способность Алисы различать лица ?

Ответы
Владимир Ефимов

Не поддавайтесь на биометрические провокации Греф не дремлет. Он всё скупает, что усиливает его Сбер.

:T
:Thinking:

Привет) Нет) только давно еще пробовал ее Сири называть - она писец обижается)) так не пользуюсь...

:T
:Thinking:

😆😆

Жена Дракона

Муж ей , я люблю Миру ...она ему ...если типа понадоблюсь ещё , позовете )))

:T
:Thinking:

👍😆😆😆😆 У меня один друг полудурок ее вообще на секс пытался развести) Закончилось все тем что она вообще сказала что мужик 😆😆😆 перед этим что она программа и не знает как это...))

Жена Дракона

Ха-ха-ха ничего скоро из неё сделают искусственный интеллект. А кстати мы вчера фильм смотрели " из машины" про искусственный интеллект. Посмотри!!

:T
:Thinking:

Было бы интересно) Только как рас...здяй не закончивший курсы программистов и ушедший на четвертом году обучения. Не понимаю как вообще реально сделать искуственый интилект. Только если само обучаемую программу и то не просто реализовать это. И кстати это опасно. Не то что интилект , а само обучаемая программа и то может такого натворить, если научится чему то не тому и будет это использовать или в нее вирус попадет который ее возьмет под свое управление. А вирус и так может с ней умеющей многое натворить дел. А если еще передаст управление своему создателю ( вируса) и он окажется не хорошим человеком то будет жопа. Запомню) Будет время гляну)

Александр Шебалин .

А у меня нет лица,рожа (по словам того,кто на аватарке орёт что он орёл).

Сергей

Да но такую богиню как вы, она точно оцифровать не сможет)

Жена Дракона

Вообще никак

Жена Дракона

Естественно

Миша Чернов

она тока голоса различает

Жена Дракона

Уже и лица

Миша Чернов

ну и как она с тобой?

Анатолий Макаров

зарегистрироваться надо

Жена Дракона

Не надо

Liliya Liliya

Надо занятся, интересно

Жена Дракона

Не особо получилось

Виктор Киянов

Я ею еще не пользовался

$Андрей$

А уже можно?))

Жена Дракона

Можно , спросите её

Виктор Скулкин

Чюшь!

Жена Дракона

Совсем ?)

Жена Дракона

Понятно

Жена Дракона

Ваш ответ вполне понятен

Жена Дракона

А разве нужно давать какой-то процент ?

Sa
Samson

А Вы?

Жена Дракона

Собираюсь

Elchin Kuliyev

нет

Жена Дракона

Проверьте

Elchin Kuliyev

зачем?

Жена Дракона

Это интересно

Elchin Kuliyev

но не мне))

Ri
Rion

Нет

Жена Дракона

Понятно

Алмаз Кулбаев

Нет

Жена Дракона

Проверьте