Александр Старых

Одинокий бабник ищет жену,можно не одну.

Ответы
Алевтина Крупина

Бери меня! Приданое: квартира и БОЛЬШОЙ СЧЁТ, можешь устраивать гарем у меня. Но не пищи, если по невыполнении супружеских обязанностей с твоей стороны - всем женским коллективом - кастрируем "хозяина гарема"!

Inna Innes

ага сразу 4, одна готовит, другая стирает, третья убирает, четвёртая гладит, а потом все в постеле, и что делать будешь

Вечный Странник

Гульфия Тимофеева
Россия онлайн Добавить в друзья Пообщаться Заблокировать
Профили: ВКонтакте Мой Мир

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а как этот бабник собьирается содержать жен,или расчитывает на их содержание-альфонсом

Люся По

Владелица мужского гарема, отсеивает бабников, путём отстрела! Вэллком самоубийцы!

Чёрная Кошка

Тогда не просто одинокий бабник... а потенциальный одинокий падишах ищет гарем))))

Татьяна Крылова

Ищешь счастье,а приобретаешь опыт.И думаешь- вот оно счастье !Ан нет ,опять опыт.

Татьяна Сосновская

как бабник может быть одинок? И какая женщина согласится стать женой бабника?

Татьяна Дунаева

За что борется, на то и напорется. Бойтесь своих желаний - могут исполниться....

Нина Биберова

Прекрасно.Только вот в очереди за хреном стоять как то не охота,не привыкла.

Зинаида Казаченок

бабник он и останется бабником,нафик он нормальной бабе нужен

Александр Старых

встречу нормальную сразу стану примерным мужем

Татьяна Коровина

Для порядка на кухне нужна одна женщина. Для беспорядка - две...

Св
Светлана

широкий ассортимент к вашим услугам будет в следующей жизни))

Денис Горяйнов

Ишь ты какой хитрый )) За мной еще мужик занимал,за ним будешь )

Денис Горяйнов

Татьяна Пискун

бабник он и на том свете им останется такие люди неисправимы.

Виталий Сюзев

- Мужчина, как кукушка - тоже несёт свои яйца в чужие гнёзда.)))

Елена Субаева

ЕСЛИ ОН БАБНИК ?НА ФИГА ПОПУ ГАРМОНЬ ЕСЛИ У НЕГО КАДИЛО ЕСТЬ

Валентин Щербаков

А капусты у тебя достаточно? и не поведет ли тебя морковка?

Анатолий Кривошея

Божий суд для таких давно готов и погибель их не дремлет.