Ви
Виктор

Раз заставляют людей вакцинироваться - это "забота власти о людях ". И что бы, отбить большие деньги полученные из бюджета, на изготовление вакцины. От рака, спида и других болезней, за десятки лет придумать ничего не могут, а от ковида, за несколько месяцев изобрели. Люди спрашивают, депутаты или учёные изобрели? Конечно депутаты, учёные бы на животных испытали... Вот что тут думать?

Ответы
Ирина

наши заботливые озабочены исключительно добыванием наибольшего кол-ва денег,про людей никто не думает,а использовать свой народ в качестве подопытного кролика-преступление

Ви
Виктор

Вот и я об этом же. Олигархи большие деньги на это получили из бюджета.

Михаил

что я вижу - прививка не работает - раз. Если поймал во время прививания вирус - труп. это 2. Назойливость властей и туфта с экрана напрягать начинает - 3

Valentina Hafisov

Вот и я так же думаю. От рака столько людей умирает и от спида и ни чего так и не придумали . 😡😡🙈

Ви
Виктор

Конечно.Путин олигархам выделил миллиарды, они потратили миллионы, но надо, что бы вакцина ушла. А она никак не уходит.

Ин
Инна

Мне интересно, а как , по-вашему, они отобьют деньги, если вакцинация бесплатная?

Ин
Инна

Нет ни одной вакцины без побочных явлений. И, если напишут, что всё проверено, то люди всё равно не поверят

Ви
Виктор

Это уже болтовня, пока.

Ин
Инна

Это не болтовня. Но Вы, видимо, относитесь к тем индивидуумам, которые никакого мнения, кроме собственного не приемлют. А, когда нет аргументов, чтобы возразить, просто уходят. Удачи!

Ви
Виктор

Болтовня, это не аргументы. Мне это не интересно.

Ин
Инна

А то, что Вы пишете, этот не болтовня? Каковы критерии? Или Вы знаете хоть одну вакцину, которая не имеет побочных явлений? Или то, что значительная часть людей не верит ничему- тоже неправда?

Th
Theodore

Смешал в кучу кислое и пресное. Covid-19 это респираторная инфекция

Th
Theodore

Это твой уровень: говно, обосрались, унитаз.

Ви
Виктор

Исчезни тупица, ты ничтожество, постоять и ответить не можешь, а херню нести любой идиот может. Что ты достиг в жизни - придурок.

Th
Theodore

Ну что, правда глаза колет? Но справедливости ради, сантехники тоже нужны.

Ви
Виктор

Ты тупой щенок, поэтому и рожу спрятал. А у меня 4 взрослых сына. Если бы ты мне, так в реале сказал. Любой из них поставил бы тебя идиота на колени, и сказал: Извинись перед папой... Ну а дальше, я тебе не завидую. Я бы даже с кресла не встал.

Th
Theodore

Ты безмозглый пролетарий - шариков. У тебя влажные фантазии.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще-то вакцину испытывали на животных

Ви
Виктор

На это нужно минимум 3 года, так сказали учёные.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие учёные? Испытывающие?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это называется ума нет считай колека!

Ви
Виктор

Если у меня ума нет, то ты заелся. Рожу прячешь, что бы стыдно не было или что бы не запомнили?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне чего стыдиться! Яж не пишу ересь с умным видом! Да ещё по такой важной насегодня теме! Как вакцинация Стыдно должно быть тебе!

Ви
Виктор

Меня больше людей поддерживают, а единицы, такие как ты, опровергнуть мозгов не хватает, только болтать и можете.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я нехочу даже время на тебя тратить вас слишком много! Которые бред несут с умным видом каждому необьяснишь ваше право!

Ви
Виктор

Ты же ничего умного не сказал, потому, что тупой и ничего не знаешь. Меня опровергнуть, надо немного знать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чего знать то что рак не инфекционные заболевание и то что от него неможет быть вакцины! А те виды рака которые провоцируются долгими храническими вирусными заболеваниями то против них есть вакцина и то не направленная на рак а направленная на предотвращения вирусного заболевания типо попиломы человека!!???
--/
То что большество значимых и опасных заболеваний как бактериальных так и вирусных давно вакценируюються и успешно! Столбняк дифтерия корь грипп и прочим ты этого тоже не знаешь!
----/
Ты незнаешь что вирус СПИДа вернее вич поражает иммунную систему поэтому вакцину для него изготовить сложно ибо она будет направлена на саму себя!???
----
Или ты незнаешь что в России шикарные военные микробеологические лаборатории которые заняты разработкой биологического оружия и средтв брьбы с ним и что в россии очень развит военно промышленный комплекс и все что с ним связанно и им сделать вакцину дело двух месяцев тем более что векторные вакцыны это програмироваемые вакцыны или ты этого тоже незнаешь!
----
Поэтому посмотри какой бред ты изночально написал и извени выходит что Тупой это как раз ты!!
Ток одно непонятно почему я должен свое время тратить на тупых каждый раз что-то им доказывая!???????

Aleksander Jakovlev

Флаг Вам в руки и на баррикады...)))

Ви
Виктор

Ну заботу почувствовал?

Aleksander Jakovlev

Почувствовал. Ограничения сняли, рост заболеваемости резко пошел вниз...смертей от прививки пока у нас не было. В чем проблема? )))

Ви
Виктор

Будь счастлив, придурок.

Aleksander Jakovlev

Перед подписью ставят точку! )))

Галина

не надо писать небылицы...

Ви
Виктор

Ты опровергнуть меня можешь? Нет, не можешь, значит я прав.

Галина

А тут и думать нечего .

Ви
Виктор

Некоторые не понимают.

Галина

это их проблемы .

Анжела Муратова

Я с вами согласна

Ви
Виктор

Многие согласны, но, есть и глупые.Опровергнуть не могут, оскорбляют или несут всякую ерунду.

Анжела Муратова

У меня знакомый очень хороший врач говорит , что опасно ставить эти прививки

Наталья

не прививаться..

Наталья

да..согласна..

Валерий Шилов

🤷‍♂️