Русская Девушка Аня

Мне приснился сегодня под утро сон, что я родила маленького мальчика. К чему это?

Ответы
Аркадий Южный

От чего это?! Что -то смотрели или обсуждали, или слышали что-то связанное с беременностью, рождением малыша. Ищите ответ в причинах, которые имеют хоть какую-то связь с этим.

Сергей Суворов

наверное, при определённых условиях, этот сон может сбыться...
а вообще сегодня последнее воскресенье ноября. в этот день вся Вселенная празднует День Матери

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В любом случае рождение малыша характеризует только положительные события, которые произойдут с вами в ближайшее время.

Русская Девушка Аня

Наверное

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Константа,вы учитесь жизни,ломая гордыню,малый рассудок,вы практичнее и более приземления,а вот мужской континент это мальчики напыщенные и накрахмаленные,одним словом реваншисты......

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот тут и нисхождение получается гендерных притензий и так далее, всё я устал пока.

Русская Девушка Аня

Понятно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замечательно,Анна.☺️

Ольга

Если снится мальчик значит будите маяться, девочка к диву, старые люди так предсказывали

Русская Девушка Аня

Да..., ну может не очень долго придётся маяться. Малыш во сне маленький был

Ольга

Этого не знаю)

Ир
Ирина

говорят мальчика видеть,это маяться,а девочку дивиться) но не знаю правда ли))

Русская Девушка Аня

Мне так в своё время тоже говорила бабушка

Ир
Ирина

вот и мне мама говорила..

Русская Девушка Аня

Народное поверье видимо

Ир
Ирина

а вы проверьте,что будет в жизни происходить,мне дети никогда не снились.

Русская Девушка Аня

Хорошо 🙂

Я С Марса

к проблемам, создала которые ты, но они разрешатся благополучно.

Ирина

Да не к чему. Мне 30 лет снится что я родила маленького мальчика )

Tatyana Cherny

Это символ грядущих перемен в жизни.Причем,перемен к лучшему

Русская Девушка Аня

Это очень хорошо

Ѻлегъ

Анна, роды во сне были лёгкими? и уж извини, ты замужем?

Русская Девушка Аня

Да, замужем и двое детей есть. Во сне видела просто маленького мальчика, сам процесс родов не видела. Он был как пупсик, но живой, пил из бутылочки молочко и глазёнками хлопал глядя на меня.

Ѻлегъ

сон очень хороший. он сулит приумножение прибыли, успех в делах, исполнение желаний. это предвестник позитивных перемен, скорого наступления белой полосы в жизни

Русская Девушка Аня

Спасибо 🙂 рада, что сон такой хороший 🙂

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ! 🙂🌹

Русская Девушка Аня

Большое спасибо! Взаимно!

Фиона Владимировна

ты сыночка просто хочешь ничего страшного я думаю🤔

Русская Девушка Аня

У меня есть и сыночек и дочурка

Фиона Владимировна

ещё деток хочешь значит

Русская Девушка Аня

Да нет. Это муж хочет, а мне и 2-х хватает с головой

Шельма Енот Вот!

скоро рядом с тобой объявится маленький мужичонка...

Музыкальный Кот 🐈

С полосатым фостом...)

Хусейн Исломов

Это значит хорошо очень , это случайно не от меня?)

Хусейн Исломов

Неизвестно)

Хусейн Исломов

Неизвестно)

Ал
Алексей

О как! К чему не знаю, но проверить тестом стоит! 🙂

Русская Девушка Аня

Я не беременна. Это я знаю 100%

Ал
Алексей

Ну тогда не о чем переживать!

Даниил Белевитин

Странно, что мальчик маленький... Непонятный сон

Любомир

сколько недель у вас мальчику не тара пися🤔😁

Русская Девушка Аня

Ни сколько

Любомир

тогда обычный дамский сон не вещий🤗

Кл
Классификация

Обычно мальчишки снятся к хлопотам,а девченки к удивлению

Лея

Либо к решению проблемы. ..либо купите прибыли

Алексей Пимяков

ой я последние дни вижу очень странные сны

Русская Девушка Аня

Это какие например?

Алексей Пимяков

по многоярусным лесам . белорусы вместе лукашенко прыгали то в верх то вниз .

Русская Девушка Аня

Понятно. Сумбур в общем

Виктор Николаев

Это же здорово! Я бы был на седьмом небе.

Русская Девушка Аня

Охотно верю. Мой муж счастлив был, когда я сына ему родила.

Виктор Николаев

Верю! У меня трое детей. И я считаю, что очень мало.

Русская Девушка Аня

У меня кроме сына ещё и дочка есть. Нам хватает

Виктор Николаев

Это хорошо, но мало.

Николаус

К новым известиям приятного свойства!

Русская Девушка Аня

Это было бы замечательно

Николаус

😇🤗🌹

Романа

Подарок. Не обязательно материальное.