Ответы · страница 2
Я С Марса

у тебя даже гроба не будет

Ирина

Мира-она и в Африке дура

Ирина

Такое впечатление, что ты недавно из колонии-жаргон и манера обще6ия хамско -блатная

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а ты откуда знаешь, как в колонии и какой там жаргон?)

Ирина

Представляю себе. Нормальная, уважающая себя девушка или женщина, не станет общаться на таком уровне.Только на низкой ступени развития можно себя так вести.

Алексей Прибылов

😂😂😂 сказки ещё есть?

Ол
Олег

два дня туалет строили?

De
Dessmond

Оль, тебе не надоело?

᠌᠌

никогда и никого, я не трону без причины... если тебе надоело мое злостное сурло с выщипанными бровями, рекомендую( не советую), отправить меня в чс.

De
Dessmond

Оль, мне твоё сурло нравится, если что. Не отправлю)

Евгений Волков

ну и на том спасибо)

Апполинария Эпаминондова

Х лы все про свое)))

Апполинария Эпаминондова

Много вас - про то свiт весь знает. А то что вы тут от себя изображаете - только добавляет к общему портрету

Апполинария Эпаминондова

вот-вот, до того как грамоту придумали, вы так и писали ))

Кевин Живёт В России

ты сама то чё хошь

Павел Бобров

Красивый туалет

Не Видимка

вам смешно? 😐

Вечеслав Дмитриев

в чем суть то ?

Василий

что за бред?

Карлсон З

🖼

᠌᠌

ага... пили Шура дальше, только сюда смотреть не забывай

Карлсон З

Невзоров может и гадит все что угодно, его высеры нужны чтоб ему прожить на территориях 404))), а вы впутывайте. Учи гимн России, экзамен будет скоро👆😁

Михаил

че за бред)

Михаил

Ага.... Придурошная время перепутала)

Юлия Пак

No comments...

Ма
Маргарита

Круто!

Иван Егоров

Писец