Сила Ветра

"Прозвища существам кошачьей породы надо давать короткие, чтобы запросто можно было выкрикивать их среди ночи, поднимая на ноги соседей"?

Ответы
Елена Евсюкова

По моему мнению в кличке должны быть шипящие или сочетания звуков из слова "киска", веди почти все откликаются на "кис-кис".

Сила Ветра

👍 Абсолютно безпроигрышно. А вот откуда уличные коты знают, что они кис-кис?

Елена Евсюкова

Наверно, в генах заложено. Может это им напоминает какой-то звук из их общения.

Андрей Корнев

не, мне кажется имена Щдуырук, Ингелоакостилицилиан, Эйяфьятлайокудль - идеальные имена для пушистых питомцев.

Сила Ветра

😄 😄 😄 Думаю, вы правы.

Машенька Perfection

да. и желательно давать имена своих врагов, чтоб пинок бедного животного приносил хоть немного радости

Сила Ветра

😄 Пинать нельзя!

Машенька Perfection

ну ночью по дороге в туалет разное случается)) иногда непроивольный пинок

Сила Ветра

Бывает! Мой уже старается не попадаться.

Ананий Фаушистов

Как не назови ваши животные всё равно будут откликаться на придуманные вами имена, прозвища и т.д.

Варвара Урусова

Так же и дети - всё начинается-закладывается в самом начале ( "наспех и - навечно!")

Марина Запасных

Кошка гуляет сама по себе.Особенно ночью.Если она настоящая фиг её дозовёшься .Пусь соседи спят

Сила Ветра

Ну ладно.

Александр Романюк

Кот зверь самостоятельный. Сам просится домой, сам же и из дому. И ни какие призывы его не могут заставить подчиниться.

Л.
Лариса .........

НАВЕРНОЕ...У МЕНЯ КОШКА ДЖЕСИКА...ЯЗЫК СЛОМАЕШЬ ПОКА ДОЗОВЕШЬСЯ....СКОРЕЕ СОСЕДИ СБЕГУТСЯ

Александра Дробинина

Главное, что бы тебе за это прозвище кошачая порода по мордасам не надавала.

Сила Ветра

Вы меня обескураживаете.

Майя

Как жестоко, а я назвала(Леди), и пусть соседи думают что я ЛИЗБИ.

Елена Лужецкая

если соседей ночью поднимать - можно и подлиннее

Сила Ветра

😄 Кричать неудобно. Язык заплетается.

Елена Лужецкая

тогда как у китайцев -А или У или Ю.....

Сила Ветра

Да. Так попроще.

Елена Лужецкая

а если еще попробовать язык расплести...

Влада Белоглазова

поверьте многим соседям без разницы

На
Наталья

и долно оно быть только из гласных

Александр Мозеров

соседей можно поднять и без котов

Сила Ветра

Так неинтересно.

Александр Мозеров

а соседям-то все равно

Оксана Стабровская

питомец так быстрее првивыкает

Леди В Пледе

с у к а,например. или падла

Сила Ветра

Ну можно и так.

Леди В Пледе

только так!

Фарида Акимова

зачем так громко то ?...)))

Сила Ветра

Чтоб домой вернулся.

Лягушкина Елена

Зато результаааат

Лягушкина Елена

Упс. Это явно ответ на другой вопрос 🙂

Сила Ветра

Ну вы даете!

Лягушкина Елена

Это все телефон! Я не виновата!

Виктор Силкин

дармидонт-мой кот.

Сила Ветра

Будет сложновато.

Виктор Силкин

я про тоже

ОК
Оксана Кузнецова

Пожар назови)))))

Сила Ветра

😄 Круто будет!

Игорь Старый

например б...ть

Сила Ветра

О!

Игорь Старый

ну что-бы соседей поднимать надо кричать громко и матом

Альмира Загидуллина

прикольно...