Грейсвандир

путин - синоним лжи и извращения природы человеческой?)

Ответы · страница 2
Геннадий Чичеров

🖼

Ол
Олег

агент сша

Грейсвандир

с тем же успехом, что ты агент лавки, на которой сидишь)

Ол
Олег

нет мсье путин враг России и агент сша с самого начала

Грейсвандир

а причем тут США... страна в счастье купается... и лишь "на болотах" России мнят свое счастье в мнимом противоборстве с величием реалным, дающим миру благо)... ну, чего ты, крысенышь, своими силами собственное счастье тебе не под силу построить?)

Ол
Олег

поймете и вы.. когда нибудь

Грейсвандир

уже давно все понял... принято)

Галина Локтева

Я не знаю.

Бабушка Морошка

👍

Грейсвандир

оба варианта не противоречат друг другу)

Грейсвандир

"цап-царапыч" то этот хапанул больше в своих всевластных амбициях, чем сумел проглотить?)

Не Твоя

..)