Кузя Кузин

Ваше отношение к взаимоисключающим параграфам?

Ответы
Хельга Шувакина

Могли бы попроще мне разъяснить...так как у меня в последнее время "перегруз"инфо...и я плохо соображаю во второй половине дня...))):)

Елена Брощенко

Часто так получается, что наша жизнь это цепь взаимоисключений: то что можно, то нельзя, а что нельзя, то хочется

Татьяна Новак

Я бы , в первую очередь , взаимоисключила всех тех , кто их составляет и разрабатывает !

Ан
Анна

Всё нормально. Один утратил силу, другой пришёл на его место... Всё, как у людей! :)))

Наталья Харламова

это парадокс. вызывают либо равнодушие, либо когнитивный диссонанс.

Татьяна Жуйкова

мы очень любим друг друга http://foto.rambler.ru/preview/r/500x500/47814fef-559a-df0b-e344-27fab66a06b9

Валерий Доскинеско

Если честно, я иногда сюда захожу расслабится , а не умничать.

Вова Мишин

если нельзя,а очень хочется или очень нужно- то можно...

Алексей Вахтин

как к единорогам.Даже если они есть, мне как-то пофиг

С=
Стася =)

к чемууу????? и вообще спрашивай в аске всё http://ask.fm/maewa

Лариса Павленко

Чему удивляться - страна парадоксов .....как то так

Ольга Карцева

Смотря какие параграфы, надо бы уточнить...

Аристократ Российский

как к циклу в душах у тех, кто в психушках

Людмила Фральцова

Всегда на что-то бывает исключение.

Наталия Галат

Следую третьему, написанному собой

Раиса Фомина

И НЕ ТО ЧТОБЫ ДА И НЕ ТО ЧТОБЫ НЕТ..

Марина Колчанова

ступор...злость...размышление

Елена Воробьева

Парадоксы в жизни случаются.

Любовь Джанашвили

Я К НИМ НИКАК НЕ ОТНОШУСЬ!

P-
Piligrim - Will Not Wait

Зачем голову морочить